DrJeans, pelvis, вы просто не понимаете. Это - слова жалости.
думаю, в личку ему пиши, тему не нужно апать :)
Ерунда. Не крупные, а высокорентабельные. Например, интернет-компании ;)
shit happenS, это третье лицо. Если уж приписываете чужие цитаты, хотя бы в тексте не ошибайтесь ;)
ostmaster, есть новости?
Олег, топикстартер этого топика - ты :) Ты завязывай с этими капельницами уже :)
Саш, приглашайте чаще Юни в Питер ;) Он называет ее также "чудесным витаминным напитком" и проч. :)
Отнюдь, коллега. Общались мы лично и с питерцами, и с киевлянами, и с туляками, и с ангарцами (давно уже, правда ;)). И даже с одним одесситом ;)
А некоторые на встречи с женами ездят ;) А жены потом под руку всякие гадости говорят и мешают мужей в бильярд обыгрывать ☝
Отлично, что на нашем рынке есть взаимное уважением, и хорошее личное общение. Приношу извинения за сообщение не по теме топика, и покидаю тему.
Я плачу налоги, у меня белаю компания. А вопрос-то в чем? Не хочется платить налоги, а не платить - страшно? ;)
Ага.
По аналогии :) Хорошо проиндексированный спам - это не спам, это интернет-маркетинг :)
Это была шутка. Уверен, что AVV, которому она была адресована, ее понял правильно.