Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Webit:
Лучше книжку почитать Ашманова, недавно вышла.

Книжка хорошая. Есть в ней 2 отличия от наших курсов. Первое - в ней в равной степени уделено подробное внимание всем факторам оптимизации, вне зависимотсти от степени их влияния. А я считаю, что нужно уделять большее внимание тому, что больше влияет на продвижение.

Второе - в ней нет упора на практику: как проверять ссылки перед покупкой, где покупать ссылки, за что банят и пессимизируют и проч.

P.S. Игорь, Андрей - ничего личного ;) Только курсы 😎

Коллеги, жду активной критики самой программы! Неужели поругать нечего?

Апдейтов на Яндексе не было после того, как все восстановилось.

PageRank виден в тулбаре Google, остальное - от лукавого.

morozovsk, если ставить галочку только в Яндексе - поиск не осуществляется. Неужели Яндекс забанил ваш айпишник за распарсивание его выдачи? :)

Позавчера перевели на новый сервер статсы http://wordstat.yandex.ru/advq?rpt=ppc&shw=1&text=

Mr_Promoter:
Славяне это великая нация

Нет такой нации. Русские и поляки - одна нация?

Китайский язык учить не стоит, потому что почти все китацы говорят по-английский, а многие - по-русски.

Рассуждать так может только тот, кто совершенно не знает ни историю, ни культуру Китая. Почитайте их сказки хотя бы. Там люди работают на своей делянке, убирают рис, а потом до 2-х ночи плетут корзины. Чтобы с рассветом встать и все по-новой. Нам такой язык в жизни не выучить.

Мы уже слишком буржуазны для этого.

espada:
вылетели из индекса все старые сайты на Народе

Есть такое.

Leadtek:
Вы очень внимательны, это хорошее качество, но толкового ни чего не добавили, просто сделали типа замечание. Людям свойственно думать одно, а на эмоциях говорить другое! Интересно как вы поступили если вашего ребенка напугала такая собака. Вы ушли на работу, а ребенок остался дома? Ваши действия? У вас как я знаю дети есть же.

floret, ни в коем случае не хотел вас обидеть. Если задел - простите. Желаю быстрого разрешения проблемы и легкой беременности. Удачи!

Поднятая проблема является частью проблемы - как защитить контент от кражи ;)

Ответ - никак.

Только форма отправки e-mail без указания своего адреса является гарантией защиты от скраббинга.

DominikanaUs, а хостинг - не валюхост случайно?

Всего: 26063