Так вообще все что угодно "вместе" делает брак крепче! кроме, пожалуй, совместной работы.
Для траха нет нужды жить вместе. Более того - совместная жизнь мешает этому.
Браки, где моют посуду, гораздо крепче тех, что встречают закат.
Да согласен, конечно. Но если человек не готов сейчас взять на себя отвественность - ничего не поделаешь.
Гы-гы :) на 100 браков 70 разводов!
Не хочешь с такой же вероятностью в русскую рулетку сыграть? ;) когда на 7 патронных гнезд 3 патрона?
Не важно, чего хочет женщина!
Важно - чего хочешь ты! а ты сам не знаешь, отсюда и размазывание белой каши по чистому столу.
Хвастаться - это с фотками :p А я радуюсь ☝
Я тоже предлагаю всех неженатых кастрировать! Либо женись как человек - либо яйки на плаху! Ишь!
У вас, Юля, какая-то правовая инверсия :) то у вас люди родство доказать не могут, то брак - на раз-два ;)
Вы думали - мы забыли? А мы не забыли. Мы все помним. Все.
Для кого мечта, для меня - повседневность! ☝