Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Я работал редактором каталога Апорта, правда очень давно - в 2000 году, когда Апорт был мало того, что жив, так еще и подавал надежды на лучший поисковик рунета.

Мне кажется, описанный случай есть не что иное, как халтура конкретного клерка в каталоге. Это не есть система и ни о чем не говорит.

Как же ты ребенка оставил в машине с пьяными ментами? 😮

Надо писать в прокуратору. Только мне кажется, никто никуда писать не будет, потому что есть страх. За что не осуждаю, но если бояться слово против них сказать, то они наглеют. На что и рассчитывают.

mikma:
москва воистину дикий город

Сам ты дикий.

Oniks:
Б***и какие-то. Надеюсь, у нас на годовщинах форума такого никогда не будет :).

В корне не согласен с предыдущим оратором 😂

Вот например в городе Санкт-Петербурге оптимизаторы по-другому смотрят на этот вопрос ☝ И снегурочки там весьма кстати. Никто не отворачивался и не говорил "фу, какая гадость" 😎

Зачем Яндексу индексировать свой же каталог, т.е. свою базу данных?? Зачем ему посылать робота, чтобы собрать данные, которые у него уже лежат в БД?

Немного о Каталоге Яндекса читайте здесь.

Tarry:
Меня, вообще говоря, удивляет этот минус у Тёмы. Кто ж ему столько налепил то?

Просто есть люди, которые стараются всех взбесить. Им это нравится. Первым таким кадром был квази-еврей, который слово антисемит пишет с ошибкой - Дехтяр Б.Г.. Вторым таким "героем" является Гайдамака. Точно так же, как Дехтяр, он наиграется в эти игры и успокоится.

Tarry:
Тема, я с тобой!

А вот это напрасно :) Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Santim:
В чем проблема?

В зависти.

Ausweis, на сайте Икеи есть простенький.

6666:
regta, с ухуху такой убогий тиц получается? :(

15 бэков, шо ж ви хотите ;)

Мужики за соседними столами конкретно в осадок выпали :D

Одному человеку Бог сказал: "проси у меня все что хочешь, но у твоего (соседа - зачеркнуто) конкурента будет в 2 раза больше". Человек попросил лишить его одного глаза. Talisman13, это были не Вы?

Всего: 26063