Возврат подарка - как относится к такому?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#31
Katrin Baukina:
мой муж не умеет принимать подарки

Та же байда, Джульетта. (с)

Отучила. Обиделась крепко на кислую мину. Когда забеспокоился (часа через 4 абсолютного молчания :D ) - сказала все, то есть вообще все, что я думаю о подарках и о людях, которые не в состоянии даже сделать приличное лицо. И перестала покупать подарки на календарные праздники. Дарю, когда хочу ( а вот :) ) - чесслово, радовался! Не ожидал и радовался. А на праздники ждал - а нету. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#32

обоим не хватило такта

по-моему замять этот вопрос, при желании, не проблема

дизайнер ux/ui
V
На сайте с 11.01.2007
Offline
12
#33

Вот я считаю, что надо было просто принять подарок и поблагодарить!

А там уже его дело, что с ним делать!

1. Девушке приятно!

2. От парня не убудет!

Если это его девушка, то может задать вопрос: "Почему ты его не носишь?"

Можно найти объяснение (отмазку) и не обижать девушку!

З.Ы. Если девушка не глупая, то сама чуть позже догадается!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#34
Vitaminka:
Можно найти объяснение (отмазку) и не обижать девушку!

А можно и правду сказать, без отмазок, и так, чтобы не обидеть.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#35

Мда, ребят, смотрю, тут все такие верующие. Вот вы матом ругаетесь?! Пороку предаетесь?! Богу (Аллаху, Будде, Одину, Зевсу, Перуну...) молитесь?! Так что атеисты по крайней мере честно отрицают существование высших сил, а не как некоторые - "вроде бы здесь, но нету"... (предлагаю не развивать эту тему, т.к. топик не об этом, да и вообще спорить тут не о чем - просто смешно смотреть на фразы, аля "атеисты балбесы")

ТС, А парень подарок принял, а через некоторое время вернул, или отдал сразу, как она попыталась его подарить? Если первое - возвращать не стоило, раз взял - храни. Если второе - это вполне нормально, когда человек дарит подарок скорее себе. У меня мать любила таким образом 2 зайцев убивать, а вот я могу и весь день по магазинам ездить, лишь бы найти то, что человеку действительно понравится.

PS Я - атеист.

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#36

"просто смешно смотреть на фразы, аля "атеисты балбесы"

вообще то фразы были аля "балбес что не хватило такта"

а молиться, молимся все. зайдите в раздел апдейты, там регулярные массовые молитвы верующих, вопли свидетелей чуда и даже иногда выступают святые посланцы с разъяснениями

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#37

а зачем возвращать? выкинул молча и забыл... и никому не обидно. зачем устраивать демонстрации? каждый имеет право идти своей дорогой, но не прав тот, кто свою дорогу пытается навязывать. чисто имхо - религия это тупняк конкретный, а посему религия нах! :-)

Saturnus
[Удален]
#38

skat, согласен. Тут уже дело не в религии, а в понимании элементарных норм этикета.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#39
skat:
и никому не обидно.

кроме дарившего...

Lisi4kina
На сайте с 02.02.2006
Offline
21
#40
Jackyk:
Атеист - не иудей и не мусульманин. От него принять такой подарок - не убудет. А девушку, которая от чистого сердца дарила, расстроил.

100%. Мог бы принять и забыть. Потом бы объяснил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий