Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Коллеги, а поисковики индексируют знаки препинания?

Можно и просто "в лоб": <a href="http://www.rbc.ru"><td>1</td></a>

Есть недостаток - ссылка не очевидна.

content:
С юношей я бы крепко поспорил

У вас будет мало аргументов в этом споре пока вы не перестанете общаться в стиле "чужую беду рукой разведу" ;)

Opeth, правильное русское слово - "айда". Много таких анекдотов, в которых смеяться надо после того, как наши мочат тысячи (десятки тысяч) врагов. Это еще с былин пошло - "один бьется с тысячей, а два- с тьмою".

Только на деле получается все по-другом. Сравниваем наши потери - в 1-й и 2-й мировых войнах, и убеждаемся, что наши потери всегда больше, чем у противника :( Человек в России всегда - ничто, солдат здесь никто никогда не берег, за редким исключением.

Может, давайте уже не будет воевать? Ни с Китаем, ни с Америкой, ни с кем еще - хотя бы лет 10. Я уж не говорю о "20 годах без войн и потрясений", о которых мечтал Столыпин. Хотя бы 10.

Klopopryg:
А еще на чертановской Я, матик, а1333, скорпион, Эфьюв, ник33, Владимир, Александр - и это те, кого только я знаю :)

Молодец, Рома - написал себя первым и с большой буквы ;) А кто еще кроме тебя в этом топике отметился из перечисленных? ;)

Klopopryg, Ром, Тарасу все равно, где поить пивом ;) Пока желающие выпить пива не перестанут предлагать каждый свою станцию метро - вероятность встречи мала ;) Необходимо договориться ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Не понял. Я вот хамлю всем и вся - и никто атаку не устраивает. Низачот мне. Пойду убьюсибяапстену :(

У тебя нет searchengines.ru.

А девочка, которая обиделась за то, что представитель Google Adsence не стал отвечать на каждый пост и заказала ДДОС-атаку... У меня просто слов нет.

А что на картинке-то? средний палец?

юни:
Товарищи московские модераторы, придецца вам лично высказать, почему принятое решение - дурацкое. Да и сама инициатива - не ахти.

Готовтесь к разговору во вторник.

Денис, да мы всегда готовы :) Ты только подпись приведи в соответствие с правилами - убери, плиз, выделение жирным ;)

Leos, то же самое.

Игрок:
Заметано. ... Кому извиняться решим:)

По рукам! 🍻

Всего: 26063