Угощаю пивом (Москва , 27.02.2007)

[Удален]
#11

Что-то я не припоминаю ни там ни там кальянов.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#12
Garini4:
Золотую воблу

Брр.. была целый раз, крайне не понравилось..

DrJeans:
очень нравится в Колбасофф

А вот кстати всегда хотела сходить. Miha Kuzmin (KMY), ниче, кальян курить - ты один желающий, а пиво пить все хотят :)

[Удален]
#13

Чисто неправда, постоянно как не возьмешь, курят усе.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#14

Vetra, Маша, ты чего воду мутишь? Нормальное пиво, нормально носят, не мгновенно конечно, но тем не менее. Бильярд есть. Диванчики мягкие. Закуточек уютный. От добра добра не ищут!

А сейчас будет каждый поближе к своему дому советовать. И в результате ни на чем не сойдемся - проходили уже 100 раз. Я - за Джек Рэббит Слимз!

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#15
Каширин:
А сейчас будет каждый поближе к своему дому советовать. И в результате ни на чем не сойдемся - проходили уже 100 раз. Я - за Джек Рэббит Слимз!

Каширин, какой поближе? Это вообще не моя ветка, а на тачке добираться по Щелчку днём - один гемор!

Можно в центре, на Таганке посидеть, какой вопрос. Колбасофф рекомендую, потому-что реально хорошее место. А Сколол, блин, ближний свет...

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#16
Каширин:
Я - за Джек Рэббит Слимз!

Главное что было тихо и слышно всех, даже кто сидел за противоположным концом стола, как в Джек Реббите. Пиво надо брать сразу 10 а не по одному. И рыба там отпадно вкусная.

RedRose
На сайте с 13.04.2004
Offline
57
#17

главное чтоб безалкагольное кофе с колой был и пробка не очень боьшая на ленинградке :) остальное фигня.. не прилично уже пропускать форумские встречи..

жива буду может доеду :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#18
DrJeans:
Это вообще не моя ветка, а на тачке добираться по Щелчку днём - один гемор

Я живу на Академической и Сокол как бы тоже не моя ветка 😎 Но если место козырное - зачем искать что-то и размазывать белую кашу по чистому столу? ;)

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#19
Каширин:
... размазывать белую кашу по чистому столу? ;)

Эм-м-ммм, это в каком жанре?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#20
Ctulhu:
Главное что было тихо и слышно всех...

Это верно, кстати.

DrJeans, а дорогой он, кабак ентот?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий