Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Жжошь, Коля 🍻

P.S. Ага, кошелечек Колмановской ему 😂

Коллеги, это не курилка, здесь флудить нельзя.

А обсуждение репутации запрещено правилами.

Коллеги, собираемся в среду в Москве поздравлять милых дам с праздником:

P.S. Ого, сколько симпатичных барышень у нас на форуме! Надо было сразу заставить их снять аватарную чадру :)

Друзья, собираемся в среду в Москве поздравлять милых дам.

Подробности здесь:

kuzia:
Подскажите, что делать?

Изучать поисковую оптимизацию либо обратиться к профессионалу. Когда я вижу в теге TITLE слово "главная" - рука тянется к парабеллуму.

http://masterhost.ru/service/hosting/vps/

Круглосуточного саппорта нет и не будет.

seoneting:
Всё уже давно разжовано

Зато не разжевано, как писать слово "разжевано".

Яндекс обладает гораздо более скромными ресурсами, чем тот же Google. Поэтому и индексация медленнее, и индексная база меньше. Будем надеяться, что если Яндекс и далее будет ежегодно удваивать свои доходы - ситуация будет улучшаться.

L_El:
Интересует такой вопрос: по какому алгоритму Яндекс выводит картинки в результатах поиска Яндекс.Картинки?

Есть встречный вопрос - а по какому алгоритму Яндекс выводит сайты в результатах основного поиска?

Death Moroz:
Рамсы были очень интересными, в ход пошло разбирательство относительно того, кто где живет. По итогу парнишка отогнал машину.

Очень хороший вы привели пример. Так и в бизнесе - побеждает тот, кто смелее.

Это мне во время оно сказал большой уралмашевский авторитет. "Побеждает тот, кто посмелее. Не понаглее даже, а посмелее". Столько лет прошло, а я все его слова забыть не могу, и согласен с ними.

Калинин:
Я не плачу налоги, чтобы потом не думать о получении пенсии.

А я вот плачу налоги (краснеет) :)

Всего: 26063