Поздравляю милых дам с праздником :) Тех, кого не смог поздравить лично. И кого смог - еще раз :)
Счастья вам, любви, взаимопонимания, цветов, подарков и внимания от нас, мужиков :)
Дедушки Коли, Саша ☝ Пока вы там переигрывали - Гринвуд делом занимался 😎 😂
Сергей, с днем рождения!
Жму руку, желаю успехов. Подробности - в ЖЖ ;)
greenwood, wolf, питты :D
Не экономь на дамах стольники.
Лети на праздник к нам в Сокольники!
Устыдили :)
http://www.advans.ru/platon/?id=52
И так же автоматически эти санкции снимаются.
За Yazzle вроде бы айпишник не банили пока?
Уже обсуждалось на форуме, и причем очень широко. Читайте коллекцию писем Платона.
Получишь, браза 😂
Соберите желающих и поговорим ;)
Спасибо! 🍻