Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Поздравляю милых дам с праздником :) Тех, кого не смог поздравить лично. И кого смог - еще раз :)

Счастья вам, любви, взаимопонимания, цветов, подарков и внимания от нас, мужиков :)

BUFO:
переиграли по совету дяди Коли

Дедушки Коли, Саша ☝ Пока вы там переигрывали - Гринвуд делом занимался 😎 😂

Сергей, с днем рождения!

Жму руку, желаю успехов. Подробности - в ЖЖ ;)

greenwood, wolf, питты :D

Не экономь на дамах стольники.

Лети на праздник к нам в Сокольники!

Griefmus:
спасибо за обучающий и информационно полезный ответ, зря конечно не написали что есть для этого поисковая система "Яндекс" там и ищите...

Устыдили :)

http://www.advans.ru/platon/?id=52

IrokezV:
Автоматически :)

И так же автоматически эти санкции снимаются.

За Yazzle вроде бы айпишник не банили пока?

Уже обсуждалось на форуме, и причем очень широко. Читайте коллекцию писем Платона.

юни:
А я этим топиком не модераторского ответа жду. Тем более, что я его надеюсь получить уже сегодня, и не здесь.

Получишь, браза 😂

Luxer:
Каширин, а в Украине планируется подобное? Очень было бы полезно, да и желающих было бы, думаю, достаточно.

Соберите желающих и поговорим ;)

chiffa:
Эт точно;) тем более когда общаешься в живую так сказать с человеком, а не смотришь какие либо видео-курсы или слушаешь записи,да даже если перечитывать материал даваемый на занятиях, совсем другой эффект получается!

Спасибо! 🍻

Всего: 26063