Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

D . G ., не обидишьсяся, если мы топик снесем числа 6-го Марта?

Не все столько зарабатывают, а вот женскую (прекрасную) половину форума это наведет на однозначные (неправильные) мысли :D

OptimaNet:
ну почему же
можно зарегить себе 3 ника и их будет уже трое :)

А потом ни одного :) А если урлы засветятся - вообще не будет больше ников 😎

OptimaNet:
надеюсь этот шаг не сподвигнет обиженных к созданию закрытого форума по продаже ссылок :D

Как было бы здорово! Если бы все обиженные создали быстро себе закрытый форум и обижались бы там ☝

MokuZ:
интересно, что бы он действительно про форум сказал. хотя если скажет плохо, ведь шапками закидаем... :)

Зачем шапками? Продвинем по нужному запросу ;)

А по теме - нормально он все сказал. Там и говорить то нечего.

Да вы славно отожгли, как я почитал :D

P.S. Носки и перчатки припрячьте до лучших дней 😂 Только не носите! 😂

P.P.S. А я думаю - а не устроить ли нам оптимизаторский 8 Марта? Типа девушек поздравим наших, подарим им по какой-нить фигне, а сами нажремсо под этим предлогом? 😎

юни:
можно в следующий раз в вашенской закрытой кафешке побухать

Нельзя, Денис. Потому что курсы потом негде будет проводить 😂

newsgood:
я зарабатываю на своем сайте гораздо меньше.

А зачем тогда вообще что-то продавать, если заработок составляет 200 рублей в месяц, например? Мне просто интересно, я без подкола спрашиваю.

Sonitta:
Смотрел сайт и не нашел цену на обучение... :(

12400 руб. http://www.seokurs.ru/programm.html

Highscreen, Ир, халявный контент для сателлитов ищешь? :D

Когда дойдешь от мороженного до сигар ;) ( как некоторые :p ) - стучи, я нафотографирую и отзывов напишу. Но публикация только со ссылками на первоисточник ;)

Сайты надо делать нормальные, чтобы никакие стукачи их не забанили.

А не заниматься поисковым спамом ;)

Судя по тому, что деятель поднимает цены - ему никто не платит 😂

Да и стратегия самая проигрышная. Сетки сателлитов клепают те, кто хочет купить на грош пятаков. А с таких не то что 1500 руб. - снега зимой не навымогаешь :)

Katrin Baukina:
DrJeans, так он таки уехал? и в киев? :)

Катя, ты из астрала? или тебе айпишник обратно прикрутили? ;)

СпанчБоБ:
Да, вот это действительно полезно. Намного меньше продавцов-однодневок....

Покупатели выиграли - более повысилась надежность продавца. Продавцы тоже выиграли - их стало меньше.

За бортом праздника жизни оказались две категории - кинутые продавцы, которых теперь стало гораздо труднее кидать, и маленькие покупатели, которые продавали ссылок меньше чем на 20 баков или кидали продавцов.

Маленькие, но "качественные" сайты. Не смешите людей - здесь же оптимизаторы, а не свиноводы! Если это сайты с маленькими весовыми характеристиками - PR0, ТИЦ30, то чем же они качественные с точки зрения продаваемых ссылок?! А если они маленькие по другим параметрам, а вес у них хороший, то с одного сайта можно продавать ссылки больше чем на 20 баков в месяц.

И еще - почему-то страдальцы, лия слезы по поводу несправедливых обид, так и не стали кооперироваться в группы по 4-5 человек. Потому что даже на 5 баксов не продаете, или потому что принципиально хотите халявы?

Всего: 26063