D . G ., не обидишьсяся, если мы топик снесем числа 6-го Марта?
Не все столько зарабатывают, а вот женскую (прекрасную) половину форума это наведет на однозначные (неправильные) мысли :D
А потом ни одного :) А если урлы засветятся - вообще не будет больше ников 😎
Как было бы здорово! Если бы все обиженные создали быстро себе закрытый форум и обижались бы там ☝
Зачем шапками? Продвинем по нужному запросу ;)
А по теме - нормально он все сказал. Там и говорить то нечего.
Да вы славно отожгли, как я почитал :D
P.S. Носки и перчатки припрячьте до лучших дней 😂 Только не носите! 😂
P.P.S. А я думаю - а не устроить ли нам оптимизаторский 8 Марта? Типа девушек поздравим наших, подарим им по какой-нить фигне, а сами нажремсо под этим предлогом? 😎
Нельзя, Денис. Потому что курсы потом негде будет проводить 😂
А зачем тогда вообще что-то продавать, если заработок составляет 200 рублей в месяц, например? Мне просто интересно, я без подкола спрашиваю.
12400 руб. http://www.seokurs.ru/programm.html
Highscreen, Ир, халявный контент для сателлитов ищешь? :D
Когда дойдешь от мороженного до сигар ;) ( как некоторые :p ) - стучи, я нафотографирую и отзывов напишу. Но публикация только со ссылками на первоисточник ;)
Сайты надо делать нормальные, чтобы никакие стукачи их не забанили.
А не заниматься поисковым спамом ;)
Судя по тому, что деятель поднимает цены - ему никто не платит 😂
Да и стратегия самая проигрышная. Сетки сателлитов клепают те, кто хочет купить на грош пятаков. А с таких не то что 1500 руб. - снега зимой не навымогаешь :)
Катя, ты из астрала? или тебе айпишник обратно прикрутили? ;)
Покупатели выиграли - более повысилась надежность продавца. Продавцы тоже выиграли - их стало меньше.
За бортом праздника жизни оказались две категории - кинутые продавцы, которых теперь стало гораздо труднее кидать, и маленькие покупатели, которые продавали ссылок меньше чем на 20 баков или кидали продавцов.
Маленькие, но "качественные" сайты. Не смешите людей - здесь же оптимизаторы, а не свиноводы! Если это сайты с маленькими весовыми характеристиками - PR0, ТИЦ30, то чем же они качественные с точки зрения продаваемых ссылок?! А если они маленькие по другим параметрам, а вес у них хороший, то с одного сайта можно продавать ссылки больше чем на 20 баков в месяц.
И еще - почему-то страдальцы, лия слезы по поводу несправедливых обид, так и не стали кооперироваться в группы по 4-5 человек. Потому что даже на 5 баксов не продаете, или потому что принципиально хотите халявы?