Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
_S_:
Настоящий мужчина сделает так, чтобы женщина чувствовала, будто она использует, а на самом деле используют её ;)

Настоящие никогда не используют - ни те, ни эти. Это полуфабрикаты озабочены - как кого использовать ;)

Не верно! Верно так: девушка может использовать парня. А мужчину уже нет ;)

Deler:
Да в некотром роде мы далековато еще от Москвы, и Питера, но как вы сказали молодые талантливые и сбольшим желанием обучаться, и чего добиваться. Но при этом мы никогда не оставим без внимания наших дам

Хорошо сказал :)

Disell:
там надо топики обьединить для тех кто хочет встретится :)

Только модератором такой объединенной ветки (службы знакомств) должен быть не человек, а человекоподобный робот :)

Deler:
Ростов тот что на Дону

А, есть такой город. И опттмизаторы там есть. Правда те, которых я знаю лично, немного молоды еще ;)

Deler:
Мы про минералку, а про парня приезжай в мой город будет выбор парней со знанием СЕО

Что за город? Я знаю только три города с выбором 😎 :)

nezabudkina:
я исчу парня со знанием СЕО ☝

Ты предлагаешь обмен по схеме А->B и D->C ;)

Поздравляю! Желаю всего самого хорошего :)

Спасибо за сотрудничество :)

nezabudkina:
я тут парня исчу :)

Ты ищешь не парня, а знания по СЕО :p

pro-maker, вам бы я и не стал задавать такой вопрос :) А ТС ставил в вину своим собеседникам незнание - что такое тошнота. А сам он этого не знает! :D

А вообще, давайте формулы оставим математикам ;) Тошнота - подавление самым частым словом в документе релевантности всех остальных слов. Есть возражения против такого определения?

Всего: 26063