Настоящие никогда не используют - ни те, ни эти. Это полуфабрикаты озабочены - как кого использовать ;)
Не верно! Верно так: девушка может использовать парня. А мужчину уже нет ;)
Хорошо сказал :)
Только модератором такой объединенной ветки (службы знакомств) должен быть не человек, а человекоподобный робот :)
А, есть такой город. И опттмизаторы там есть. Правда те, которых я знаю лично, немного молоды еще ;)
Что за город? Я знаю только три города с выбором 😎 :)
Ты предлагаешь обмен по схеме А->B и D->C ;)
Поздравляю! Желаю всего самого хорошего :)
Спасибо за сотрудничество :)
Ты ищешь не парня, а знания по СЕО :p
pro-maker, вам бы я и не стал задавать такой вопрос :) А ТС ставил в вину своим собеседникам незнание - что такое тошнота. А сам он этого не знает! :D
А вообще, давайте формулы оставим математикам ;) Тошнота - подавление самым частым словом в документе релевантности всех остальных слов. Есть возражения против такого определения?