Поздравляю! :) Надеюсь, что именинник заглянет в этом году на форум ;)
С днем рождения, ёжик! :)
Коля, от души поздравляю тебя!
Прости, что не ответил в аське - меня не было у компа, только сейчас приехал.
Очень рад, что замечательная семья Гринвудов прирастает уже третьим поколением 🍻
Надеюсь, вырастет знатный (дорвейщик - зачеркнуто) специалист по поисковому продвижению :D
Skie, склеивать папку и сайт нельзя - на это есть четкий ответ Платона.
А вот показывать по адресу субдомена содержимое папки - можно, реализовывается это серверными технологиями, robots.txt здесь не при чем. В данном случае в robots.txt можно только закрыть от индексации исходную папку, чтобы не заставлять Яндекс индексировать два раза один и тот же контент.
den78ru, в Яндексе rel="nofollow" работать не будет.
Если хотите, чтобы работало и в Google и в Яндекс (а также в Рамблере) - пишите так:
<noindex><a href="***" rel="nofollow">***</a></noindex>
А лучше всегда закрыть страницу со ссылками в robots.txt - это самое надежное.
Кто пишет, что Яндекс "кладет" на robots.txt - совсем не в теме.
Голдман, нет такого тега <nofollow>
Нет времени отвечать на ваш вопрос.
Залявный - это про рыбу. Рыба залявная.
А контент - он... хм... благоприобретенный! ☝
Ну что, (алкаши - зачеркнуто) коллеги!
Будем уже наших деффушек с восьмомартом поздравлять?!
Или опять мне одному за всех мужиков отдуваться?
Я-то могу, но потом без претензий ;)
+1 .
и отдают данные методом GET 😎