Отбухнуть имелось в виду? Или отдохнуть? ;)
Да... И этот человек писал нам про тошноту и Миныча :)
Это как? "О, мои ключевики! Они такие плотные" 😆
Из-за любого решения поставленной задачи сайт вылетит из серпа. В этом-то и штука.
KOT_масленый, я уж палец над кнопкой "спам" занес, но глянул на кол-во ваших сообщений - вроде не бот, решил повременить.
Теперь понимаю - это не спам. Это реальная возможность заработать бабло! Сначала я не поверил, но когда... - дальше сами ;)
Так как в топике я увидел больше желание обсудить проблему с кадрами, чем найти сотрудника, позволю себе перенести тему туда, где можно спокойно поговорить, не нарушая правил раздела - в курилку.
MULTICaT, Вы исследование рынка СЕО читали - от Вани Севостьянова? Средняя ЗП фрилансера по итогам 2006 года - 2000 долларов. Средняя! Фрилансера!
А теперь задумайтесь - кто бросит такой доход и пойдет к вам на 800, которые вы заявляете? Вот они и приходят.
А что такое тошнота - можете в двух словах сказать?
Интересно ты относишься к своим партнерам по бизнесу. Не боишься растерять?
А когда забанят сайт - всем остальным тоже деньги возвратить не сможешь? Или будешь "барыжить" ссылками на забаненном сайте?
Слов нет 😕
Если спросить 5-классника - есть ли у него жизненный опыт, он тоже скажет - что есть, и немалый ;) У тебя нет отцовского, а у Коли уже есть дедовский ;)
Я тебя поддерживаю.
Хочу еще от себя добавить. В советское время была огромная дистанция между поколениями. Бабушки и дедушки были часто полуграмотными, потому что до революции население России в основной массе не умело читать и писать, а с гамотными в 37 году разобрались. Родители военного или послевоенного времени. И новое поколение, носящее джинсы и слушающее западную музыку или наших рокеров. Пропасть между ними.
Сейчас мы со старшим сыном часто слушаем одну и ту же музыку, я смотрю MTV :) Сын увлекается компьютерами - я тоже 😎 Со своим родителями я часто общаюсь по аське ☝ Мобильные телефоны есть у всех поколений - начиная с первоклашек, верхнего предела по возрасту не существует.
Сейчас уникальный момент - дистанция между поколениями сократилась. Возможно, это потому что после перестройки, (которая еще не завершилась, кстати), наступила новая жизнь для всех - и для маленьких, и для пожилых.