Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
sergei_bio:
может ли это послужить причиной бана?

Использование тега NOINDEX любое количество раз НЕ может быть причиной бана.

Vladd, пользовался. Эффект такой же, цены ниже ;)

wolf:
Это к дорвейщикам. Популярная современная оптимизаия не знает понятия "низкочастотники". За них никто не платит. 😂

Вот так Коля Зеленолесов и захватил монополию на низкочастотники ;)

Kat77:
Да, эти фирмы не могут позволить себе дорогостоящую платную рекламу

У маленьких фирм нет денег, но должны быть мозги и трудолюбие, чтобы конкурировать с большими компаниями. У вас же пока только нытье и орфографические ошибки.

Kat77:
А Русская земля богата на таланты

Вот эти таланты вас и обогнали в выдаче :)

Мне кажется - ничего. На момент освобождения домена деньги еще не поступили.

Надо было платить вебманями или кредиткой, если домен такой ценный.

Нет, девушкам - голубенькие, красивые. А мужикам все равно, лишь бы репа была :)

Значит, что вклад этого коммента в репутацию - нулевой.

asdfqwer:
влияние www. или без него мизерное ИМХО

Вы напомнили мне рассказ Довлатова, где редактор во фразу "мозг человека со времен Аристотеля не изменился" добавил слово "практически" :)

Никакого влияния с www и без него не существует в природе.

Кстати, редирект можно делать и header().

Denis7777777:
с чего ты взял???

С вопроса с глупого.

И мы на брудершафт не пили. Поясняю - это означает, что надо называть меня на "вы".

web_root:
Апдейт свершился

Откуда знаете, что завершился? Телеграмма из Яндекса пришла?

Всего: 26063