Непот, серия Х

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
27177

Много сказано. Передумано. Методы в скрипты переведены. Здорово! Коллективный разум!

НО! "Мои" морды работают! Морды прогнала/проверила, результаты чаще печальные, однако мои подопечные в топах. Объясните мне -- почему я в топе, если морды мои в непоте?

С уважением, Ольга Лебедева
Н
На сайте с 20.01.2006
Offline
48
#1
Sonja:
Много сказано. Передумано. Методы в скрипты переведены. Здорово! Коллективный разум!
НО! "Мои" морды работают! Морды прогнала/проверила, результаты чаще печальные, однако мои подопечные в топах. Объясните мне -- почему я в топе, если морды мои в непоте?

Наверное, и конкуренты тоже передали яндексу список своих доноров, акцепторов и анкоров. В результате ТОП поменялся не очень заметно :)

А если серьезно, то спасибо! Наконец-то нашелся авторитетный человек, проверивший на вшивость "методы переведенные в скрипты".

Го (http://GoStart.ru) - самая пленительная игра (http://forum.kido.com.ru) в мире.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2

Sonja, Оля, а каким скриптом проверяла?

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#3

1) База которую выдаёт яндекс для анализа, и его внутренняя база, необязательно идентичны.

2) Ручка релевантности крутиться постоянно, почему ручка "непота" не может постоянно меняться?

3) А нам всё равно...

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#4

Новичек, про вшивость я не писала. Метод интересен, просто потому что все знали, но на поток поставить додумались только через большой промежуток времени... При этом метод -- подозрителен, не зря на поток его не ставили; при этом -- разумен, но как его действительно применить.. не вижу для себя. Для меня цена Каширинского сервиса, например, велика, потому что я не вижу в этой проверке практического применения -- экономических преимуществ.

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#5
Sonja:
почему я в топе, если морды мои в непоте

Значит у конкурентов их в непоте больше. :)

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#6

Каширин, модернизированным upyrj-ом скриптом КолиДубра.

Н
На сайте с 20.01.2006
Offline
48
#7

Оля, извините. Впредь, при дамах обязуюсь не употреблять подобных терминов.

Очень интересно услышать о таких же наблюдениях от других покупателей ссылок.

Сам таковым не являюсь, интерес чисто академический.

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#8
_S_:
Значит у конкурентов их в непоте больше. :)

_S_, я бы не уважала свой труд, если бы не уважала бы труд своих конкурентов🚬

Ваше высказывание голословно. Ну хорошо пробью конкурентов, оптимизирую бюджет с учетом непотов обоих сторон... Но такой шаг может оказаться дороже, чем сегодняшние бюджеты, я на него не пойду.

YashkaDurashka
На сайте с 09.01.2007
Offline
5
#9
Sonja:
почему я в топе, если морды мои в непоте?

Ваша морда симпотичней!

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#10
Sonja:
Много сказано. Передумано. Методы в скрипты переведены. Здорово! Коллективный разум!
НО! "Мои" морды работают! Морды прогнала/проверила, результаты чаще печальные, однако мои подопечные в топах. Объясните мне -- почему я в топе, если морды мои в непоте?

Многое сказано, многое нет. Некоторые методы в скрипты переведены, но Вы ж проверили скриптом только один из них :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий