SEOSPIDER, одновременно :)
Еще как не помешает! А то владел чувачок тайно аэропортом, и это было плохо. Народ страдал! Сейчас у него отберут аэропорт явно, и это будет хорошо. Самолеты как залетают-залетают!
Но вот беда, чувачок сразу резко поумнел, и прозрел:
Глупый Чичваркин владел своей компанией явно, и в российской юрисдикции. Теперь компания принадлежит хорошим людям, а Чичваркин попал в правильную юрисдикцию.
А если это голландский сэндвич, то какой смысл в этом?
Ну да, 100% ООО "Рога и копыта" владеет голландская компания Roga & Copyta Ltd. И чо?
Молодец, Тарас! Сквозонул в Поднебесную и теперь радуешься за наши законы ;) оттуда как-то удобнее.
А что, пиво - это безалкогольный напиток? Типа: командир, не лишай прав, я только пиво пил, никакого алкоголя!
Ну я-то твердолобый, меня ничем не проймешь, а вот как отнесется суд - вопрос в этом.
Если я через сайт отправлю Путину сообщение "Владимир Владимирович, взятка передана вам через Сечина" - это его как-то скомпрометирует?
Проще говоря, отправленные СМС никакого отношения не имеют к получателям, и являются личной информацией неустановленных лиц. Нет, положительно, авторы вирусняка подготовились :)
1. Телефонный номер - это не лицо.
2. Огласке были приданы СМС, отправленные неизвестными! А кому они там отправляли... ну отправила какая-то Маша мне СМС с текстом "о, как я круто у тебя сосала вчера", и обратный телефон Маши не известен.
И что это означает? Конечно, это или ошиблись, или подстава какая-то. Вот если бы я отправил! (Маша, теперь ты понимаешь, почему я не шлю тебе СМС никогда?)
Главное, чтобы жабы не начались ;)
Кстати, о каком разглашении личной информации можно говорить?
Там же тексты только и айдишники :)