Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
kozlodoy:
Названию фирмы...

А пуп не развяжется, простите? Они называются ооо продвижение.

Вот если по ооо продвижение или macter - тогда нет проблем.

ewg:
Самое главное - Вы неправы. Банит и еще как.
Обсуждалось уже много раз, скажем здесь - /ru/forum/153329

Евгений, это вы не правы :) Банят сателлиты, и не за ссылки, а за то, что они сателлиты ;)

Только за продажу ссылок не банят.

snoopckuu, сделайте подпись в 3 строки - в соответствии с правилами.

oiL-k:
seo было, есть и будет - обслуживание барских столиков.

Так можно сказать о любом бизнесе, все клиентов обслуживают.

wladvlad:
в гугле можно это найти.

А так интереснее :)

AiK:
Только не работает она так, как ожидается.

Как умем - так и работам ;)😎

Список убитых поищи, даже у нас на форуме был ;)

Artisan:
При чем здесь прюнинг когда тема про полноту индексирования набора текстов?

Не набора текстов, а набора дубликатов.

Artisan:
Если Вы нашли в словаре красивое слово то иногда полезно прочитать его определение.

Это вы, студент, со словарями работаете, мне некогда 🚬

BadBoy:
Не важно сколько нас - вас - их.
как захочет ПС так и будет.
другие мнения ошибочны.

Романовы тоже так думали. Николай II во время переписи показал пример подданным и заполнил анкету. В графе "профессия" написал: "хозяин земли русской". Причем, он искренне так считал, что он - хозяин, а все остальные: люди и земля - принадлежат ему.

Всего: 26063