Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Обычное дело - те, кого "не взяли" на пароход - пишут язвительные замечания.

Найдутся и те, кто поддержат, и присоединятся.

Я вижу несколько преимуществ объединения:

1. Сближение и сотрудничество с поисковиками, в первую очередь - с Яндексом. Не в смысле "мы вам денег, а вы нам позиции", а так: большая открытость в обмен на помощь в построении выдачи (у оптимизаторов вкупе мозгов не меньше, чем в Яндексе, а ресурсов - в 10 раз больше) и борьбе с иностранными поисковиками =:-)

2. Подавление всяких "продвижений", кто чернит конкурентов.

3. Совместные проекты участников (как минимум несколько таких наметилось прямо на корабле).

Это то, что обязательно нужно делать. А есть еще разные задачи в разработке.

jED R.:
Ага, точно, жена соседа ныкает своего любовника у меня в шкафу, и он то бедняга там и ёзрзает :)

Лучше бы сосед ныкал свою любовницу 😎

Disell:
не охватил и 20 % достойных участников.

Там собрались не "достойные", а те, кто реально влияет на рынок.

raspberry:
кстати, а кто такой Петровский Алексей?

Да как тебе сказать.

Мне на теплоходе понравилось. Хорошо пообщались!

Лист рассылки прикольный (Ваня, прости, я завалил твой_круг, но я не знаю как починить :()

Мне кажется очевидным, что общение между "капитанами" продолжится.

Стоит часовой

От него несет травой.

Идут солдаты -

Все поддаты.

Пушки с пристани палят

К мужику пристать велят.

Klopopryg:
Кость, я что-то может пропустил, открой тайну плиз, а то вот 2 сайта под непотом, все что мог сделать, не помогло, а Щукин пишет типа все хорошо!

Правильно пишет! Непот-фильтр не признается поддержкой Яндекса, и Саша Садовский в своем интервью дал понять, что и не будет признаваться :p

Это на теплоходе.

6666:
.Каширин, давай фотки. В студию.

Ну фотки так фотки.

jpg DSC_0040-vi.jpg

Юра, давай лучше непот-сервис к CLX прикрутим?

Уже с двумя биржами договоренность есть ;)

raspberry:
Кстати, ничего, что на ты? :))

Это вообще уже свинство какое-то! Это топик для флейма!

Немедленно всем ругаться, оскорблять друг друга и ругаться матом.

А вы развели какую-то гнусность - "ах, извините", "не извольте беспокоиться", "позволю себе с вами не согласиться"... тьфу! Читать противно.

Ну хотя бы о политике? а? или о сексуальной ориентации друг друга? ну что вам - трудно?

Всего: 26063