Обычное дело - те, кого "не взяли" на пароход - пишут язвительные замечания.
Найдутся и те, кто поддержат, и присоединятся.
Я вижу несколько преимуществ объединения:
1. Сближение и сотрудничество с поисковиками, в первую очередь - с Яндексом. Не в смысле "мы вам денег, а вы нам позиции", а так: большая открытость в обмен на помощь в построении выдачи (у оптимизаторов вкупе мозгов не меньше, чем в Яндексе, а ресурсов - в 10 раз больше) и борьбе с иностранными поисковиками =:-)
2. Подавление всяких "продвижений", кто чернит конкурентов.
3. Совместные проекты участников (как минимум несколько таких наметилось прямо на корабле).
Это то, что обязательно нужно делать. А есть еще разные задачи в разработке.
Лучше бы сосед ныкал свою любовницу 😎
Там собрались не "достойные", а те, кто реально влияет на рынок.
Да как тебе сказать.
Мне на теплоходе понравилось. Хорошо пообщались!
Лист рассылки прикольный (Ваня, прости, я завалил твой_круг, но я не знаю как починить :()
Мне кажется очевидным, что общение между "капитанами" продолжится.
Стоит часовой
От него несет травой.
Идут солдаты -
Все поддаты.
Пушки с пристани палят
К мужику пристать велят.
Правильно пишет! Непот-фильтр не признается поддержкой Яндекса, и Саша Садовский в своем интервью дал понять, что и не будет признаваться :p
Это на теплоходе.
Ну фотки так фотки.
Юра, давай лучше непот-сервис к CLX прикрутим?
Уже с двумя биржами договоренность есть ;)
Это вообще уже свинство какое-то! Это топик для флейма!
Немедленно всем ругаться, оскорблять друг друга и ругаться матом.
А вы развели какую-то гнусность - "ах, извините", "не извольте беспокоиться", "позволю себе с вами не согласиться"... тьфу! Читать противно.
Ну хотя бы о политике? а? или о сексуальной ориентации друг друга? ну что вам - трудно?