Попробуйте здесь :)
Каждый мнит себя стратегом
Видя бой со стороны ;)
Например, Яндекс попользовался ;)
Могу сказать точно - в конце тега TITLE точку ставить не нужно ;)
Теперь надо рассказать - где взять столько же таких же ссылок :)
Человек не может быть сам себе клиентом :) Я понимаю, что вы хотели красиво сказать.
Но только работая с другим человеком и получая за это деньги - начинаешь понимать что к чему. А самому с собой работать, самому себе платить и самого себя отчитывать за ошибки и неудачи - могу порекомендовать хорошего психолога :)
Разница в 10-3,60=6,40 :p
Дешево - не значит хорошо. Если ссылка работает - никто ее за 100 рублей продавать не будет.
VoDoL, только топик про Рамблер ;) А вы ищете Яндексом :)
Спасибо :) Релиз по регионам здесь
Так можно проверить, индексирует ли Google эту ссылку? ;)
Если партнерский сайт состоит в основном из контента партнерки = это клон.
А клоны банят только так.