Асессоры работают не по стуку, они полируют выдачу.
Пользуйтесь поиском, ленивый студент.
jonnic, судя по всему санкций нет, раз вы есть в выдаче. При санкциях полголовы не рубят ;) Про директ больше здесь не пишите - он здесь не при чем.
От того что вы убрали каталог - запросы не восстановятся, причина в другом.
Писать следует на addurl@yandex-team.ru
MarMih, а еще правильнее тянуть из БД реальную дату изменения страницы, если такая имеется. Тогда робот будет в первую очередь индексировать новые страницы.
Платон писал, что если на странице 200 ссылок - Яндекс не будет ее индексировать ;)
Примеры бана есть.
Ага, Ирин.
Торговая марка - Ансамбль песни и пляски :)))
Нельзя словосочетания. Переходи! :) Или у нас можно?
Регистрация в Яка влияет на продвижение. Но позиций вам не прибавит - слишком малозаметно это влияние, а запрос у вас, судя по всему - конкурентный. НЕ грустите по поводу денег, денег уже нет, а наличие в каталоге - останется навсегда ;)
Зачем создавал?
Из выдачи - никак, надо удалять в принципе. Связаться с владельцами, обсудить вопрос. Не удастся - надавить на хостера, пригрозить судом.
Цифра знакомая ;) Где-то я уже слышал о таком ограничении в 1000 запросов в сутки 😎
На этом форуме по вашим расценкам я бы заработал за три года 232 доллара.
Не густо ;)