Давно? Я полгода жил в 12 км по Новорязанке, оттуда в центр 2,5 часа.
Гы-гы-гы :) четыре часа занимает дорога в часы пик! Так что вы тут лапшу не вешайте гостям столицы.
Тарас, смотря какие критерии использовать. Недавно был в Коломенском, там вид "Москва как на ладони". Бетонные коробки, трубы, промзоны... Конечно, трава в Москве подстрижена везде, транспорт работает одинаково, улицы вычищены. Но чисто и в туалете бывает.
В Париже, например, дома что старый, что новый не отличишь: их строят в одном стиле пару столетий начиная с префекта Османна. А кому-то не нравится потому что негров много.
Поэтому вопрос ТС не имеет смысла: у каждого свои критерии.
А как туда проехать из Москвы без пробок? :)
Нигде. По мере удаления от Садового кольца становится все хуже и хуже. Хотя критерии у каждого свои, но если выбирать провинцию, то пусть это будет Тоскана или Прованс на худой конец.
А смена времен года не мешает ;) если так, то правильнее сказать: моему делу мешает моя фантазия о том, что я могу сделать людей лучше ;)
Фантазии вообще очень сильно мешают делу.
Юни, я умоляю тебя: прочитай хотя бы брошюру какую по экономике! Хотя бы учебник для техникума :(
DaVega, спасибо за поэтический взгляд на бизнес.
В октябре должен быть в Москве. А что? ;)
Елки, Денис, ну ты что - совсем нигде не учился что ли?
Ну ладно, эти - планктон форумный с 4-мя классами церковно-приходской, но ты-то вроде бы должен был экономику хоть где-то изучать.
Отказ от металла в пользу бумаги, а от бумаги в пользу электронной формы - это прогресс! Когда купцов заенадоело возить золото телегами на сделку из Москвы в Казань - они стали обмениваться расписками на золото. Примерно так появились бумажные деньги.
Представь, сколько с тебя возьмут за охрану :) сразу станет понятно, что бумага - лучше и выгоднее, даже с учетом всех ее недостатков.