Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
NickG:
Гонял туда на протяжении 4 лет, сильные пробки были только по пятницам!!!
По сравнению с Горьковкой, Дмитровкой, Ленинградкой, Новорязанка можно сказать летит!

Давно? Я полгода жил в 12 км по Новорязанке, оттуда в центр 2,5 часа.

NickG:
По обочине Новорязанского шоссе :)
Шутка конечно, но по сравнению с другими направлениями, пробки туда детские!

Гы-гы-гы :) четыре часа занимает дорога в часы пик! Так что вы тут лапшу не вешайте гостям столицы.

Tarry:
Ну Костя, в рамках столицы это как раз не факт.

Тарас, смотря какие критерии использовать. Недавно был в Коломенском, там вид "Москва как на ладони". Бетонные коробки, трубы, промзоны... Конечно, трава в Москве подстрижена везде, транспорт работает одинаково, улицы вычищены. Но чисто и в туалете бывает.

В Париже, например, дома что старый, что новый не отличишь: их строят в одном стиле пару столетий начиная с префекта Османна. А кому-то не нравится потому что негров много.

Поэтому вопрос ТС не имеет смысла: у каждого свои критерии.

NickG:
Город Жуковский - один из самых спокойных и благоустроенных городов Московской области, пробки не сильные, вся инфраструктура.

А как туда проехать из Москвы без пробок? :)

Нигде. По мере удаления от Садового кольца становится все хуже и хуже. Хотя критерии у каждого свои, но если выбирать провинцию, то пусть это будет Тоскана или Прованс на худой конец.

DaVega:
Господин Каширин, кстати, отвечая на ваш вопрос, главное что мешает делу (моему?) - это люди, которые не хотят (вот упрямые!) становится лучше. 🍾

А смена времен года не мешает ;) если так, то правильнее сказать: моему делу мешает моя фантазия о том, что я могу сделать людей лучше ;)

Фантазии вообще очень сильно мешают делу.

Юни, я умоляю тебя: прочитай хотя бы брошюру какую по экономике! Хотя бы учебник для техникума :(

DaVega, спасибо за поэтический взгляд на бизнес.

Фома:
А в октябре?

В октябре должен быть в Москве. А что? ;)

юни:


Чем золото хуже?

Елки, Денис, ну ты что - совсем нигде не учился что ли?

Ну ладно, эти - планктон форумный с 4-мя классами церковно-приходской, но ты-то вроде бы должен был экономику хоть где-то изучать.

Отказ от металла в пользу бумаги, а от бумаги в пользу электронной формы - это прогресс! Когда купцов заенадоело возить золото телегами на сделку из Москвы в Казань - они стали обмениваться расписками на золото. Примерно так появились бумажные деньги.

Представь, сколько с тебя возьмут за охрану :) сразу станет понятно, что бумага - лучше и выгоднее, даже с учетом всех ее недостатков.

Всего: 26063