Мастерхост - Задорнов отдыхает.

12 3
S
На сайте с 01.09.2007
Offline
10
3576

Звоню в техподдержку. Говорю - сайт висит. Парнишка пропадает на 5 минут. Появляется и говорит - "вы знаете, у вас сайт висит". Новость мне сообщил, блин. Задорнов отдыхает. У операторов мастерхоста теперь встроенная программа - повторять вам то, что вы им сказали и посылать заявки писать.

DD
На сайте с 07.02.2006
Offline
22
#1
seolearn:
Звоню в техподдержку. Говорю - сайт висит. Парнишка пропадает на 5 минут. Появляется и говорит - "вы знаете, у вас сайт висит". Новость мне сообщил, блин. Задорнов отдыхает. У операторов мастерхоста теперь встроенная программа - повторять вам то, что вы им сказали и посылать заявки писать.

Сообщите в личку время звонка и с какого номера звонили, пожалуйста.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2
seolearn:
У операторов мастерхоста теперь встроенная программа - повторять вам то, что вы им сказали

- Нащальника!

- Вы куда раковину дели?

- Куда! раковину! дели...

Саппорт всегда был слабейшим местом этого, в общем-то неплохого хостинга, на котором я хостил проекты около 5 лет.

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#3

Каширин, ключевое слово "хостил"?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#4
Alar:
Каширин, ключевое слово "хостил"?

Не совсем так, но и это тоже. Свой сервак на девятке - это все же лучше, чем мастер любой хост.

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#5

одна девятка 90.0000% времени работает, 37 дней простоя. Что подразумевалось под "сервер на девятке?" :)

HighTraffic
На сайте с 30.11.2006
Offline
17
#6
Alar:
Что подразумевалось под "сервер на девятке?" :)

Естественно, это.

А если кто не в курсе - статья про MSK-IX

Интернет-телевидение - http://on-tv.ru (http://on-tv.ru/)
MI
На сайте с 27.06.2007
Offline
10
#7

У меня круче было.

Я с этой конторкой (подругому назвать не могу, поскольку конторы решают вопросы, а не кидают своих клиентов) борюсь месяц второй уже. И чего тока я от них не слышал. Если сюда заглядывают босы, то могу Вам сказать: Татьяна, Марина, Олег ... это мягко говоря не техподдержка, решить вопрос не могут, сформулировать ответ и причину того, что случилось с серваком тоже не могут.

Я вот что только не услышал: дос-атака, перегрузка сервака из-за нового года, громы и молнии (в ноябре) ну и еще кучу всего ... но только я ни разу не услышал вразумительного ответа! А когда я вышел на работу и включили комп, то обнаружил, что даже 8 января ... когда народ еще весь спал, сервер работает так, что приходилось ждать загрузки главной страницы по 30 (!!!) секунд ... при звонке в чудо техподдержку, мне сообщают, что все ща будет исполнено ... и это каждый раз такая фигня ... в последний раз я им звонил 18-го января, пообщался с Федором (нормальный мужик), помог, но просил перезвонить через 30 минут, когда закончат проведение работ. А дальше песня ... Федор ушел с работы ... и нарвался я на двух чудо красавиц, Татьяна и Марина (если Вы еще там работаете, то я очень удивлен). Первая говорит скажите свой IP, а то мы не можем проверить работоспособность вашего сервака и положила трубку, на мой ответ, что я сейчас вам его скажу (для чего нужен IP???). Татьяна - это бесплатное приложение, Марины, которая убегала все время минут на 5-15 (а потом с издевкой спрашивала "Вы еще тут?") и так возмущалась моей проблеме, что твориться ужас какой-то ... что все вокруг виноваты, кроме мастер хоста ... в конце концов я просто не выдержал и послал этот мастер хост в ж... ребята, процветания у вас не будут, пока для вас клиенты ничто, пока ваша техподдержка кидает клиентов на произвол судьбы ... и саме главное, за 2(!!!) месяца не найти решение проблемы ... конторка в общем ...

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#8

Я думаю она хотела сказать "свой ip" "ip Вашего сервера" или Вы думаете там все узнают где чей сервер по голосу?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
[Удален]
#9

iBBi, хм, вообще-то, там клиенту присвают номерочек, который надо называть при звонке в тех. поддержку...

MI
На сайте с 27.06.2007
Offline
10
#10

Вообщето, есть такая штучка, как номер заявки и номер клиентского договора :) ...а она просила именно мой исходящий номер IP. Естественно, после кучи дополнительных вопросов, как на экзамене ... глядишь, что я что-то забуду и придется мне перезванивать в другое время. Но я все знаю :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий