Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
LightLana:
О, так Вы кроме семейного психолога и аватарного критеГа еще и астролог?

Аватарный критег, гы :😆 Зачот, СветлаяЛана :)

Слава Шевцов:
Ходить тебе налево всю жизнь.

Можно и налево ходить и семейное щастье обретать.

мартышон:
Каширин, ну извините. :)

Нет вам прощения.

Wild.wind:
ну вообсче 24 мне будет через 3 недели - 15.02 :) я округлил

Приезжай в Москву 15-го - вместе отметим 🍻 Страшно подумать, сколько человек с форума будет.

LightLana:
Все равно ведь за Вас никто ничего не решит. Да и советы кроме "Решать тебе" Вам врядли помогут.

Зануды вы с Шагиной! Такой прикольный топик, а вы умные правильные вещи говорите. Фу.

СпанчБоБ:
Сколько вам лет? Думаю не больше 20 - раз такие рассуждения 🚬

Да 24 ему - стыдно не знать такие общеизвестные факты.

Wild.wind:
я хочу одну)) - чтоб была долго одна жена))) в смысле - очень долго))

Если сумеешь получать кайф в семейной жизни - так и будет :)

Слава Шевцов:
Красивый получился какаду.

Я понял, хитрый Слава, как ты кадришь барышень! Ты поносишь их аватары ;)

Wild.wind:
Вот в чем вопрос - получать кайф от жизни как Каширин, или сломать себя и стать семьянином?

Стать семьянином и получать кайф от жизни :) я даже знаю несколько таких семей :)

Слава Шевцов:
Завтра заведу тему: чем Вы занимаетесь в пути, пока едете ночью обучать красивую девушку жизни...

Все ясно - сделал все в пути, развернулся и осталась девушка неученой :(

Klopopryg:
я, красивый мальчик, научите меня деньги делать!

Это на гей-форексе только так говорят.

Всего: 26063