Аватарный критег, гы :😆 Зачот, СветлаяЛана :)
Можно и налево ходить и семейное щастье обретать.
Нет вам прощения.
Приезжай в Москву 15-го - вместе отметим 🍻 Страшно подумать, сколько человек с форума будет.
Зануды вы с Шагиной! Такой прикольный топик, а вы умные правильные вещи говорите. Фу.
Да 24 ему - стыдно не знать такие общеизвестные факты.
Если сумеешь получать кайф в семейной жизни - так и будет :)
Я понял, хитрый Слава, как ты кадришь барышень! Ты поносишь их аватары ;)
Стать семьянином и получать кайф от жизни :) я даже знаю несколько таких семей :)
Все ясно - сделал все в пути, развернулся и осталась девушка неученой :(
Это на гей-форексе только так говорят.