Ты - женщина?
Сегодня был выпуск, в группе 2 знакомых человека, и даже один "капитан" :)
В Казань не ездил, там ни одной группы не набрали. Ездил в Питер, но его провинциальным городом не назовешь.
Не нравятся не другие города, а оторванность от дома. Толком не поработаешь, быт казенный, детей не вижу, по дому скучаю. В общем - мало радости.
Нет, я в других городах читать не буду. Но образование других городах необходимо, поэтому мы будем искать преподавателей в других городах, обучать их, снабжать программой и знаниями, и контролировать их работу. Эту задачу мы решим в этом году.
Решено дать выпускникам курсов 10% скидку на оплату семинаров.
Поздравляю!
Это пацаны просто пару советов дали ;) Ухожу, ухожу :)
Старая русская традиция - город по умолчанию у нас один ;)
Никто не комментирует, а значит - не читает.
Рома, а сколько у тебя детей? У меня было 2 собаки.