Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
карандей ира:
Ну как ещё холостячка?

Но уже в бане.

SavaHost:
всё, что есть в заголовке, но не описано на странице - мусор...

Это не всегда так. На странице Лебедева слово "дизайн" может быть только в заголовке. А в тексте страницы может быть инфа о том, что это крутая и веселая компания, которая не любит, когда "ваш сайт - говно".

Ryan:
А как, по-вашему, сколько символов будут вводить пользователи в строку поиска, чтобы найти то, что Вы продвигаете?

Вообще-то пользователи вводят не символы, а слова. Символами вас приучили считать журналисты и копирайтеры, которые берут оплату за 1000 знаков.

В древнефиникийском языке есть слово из 88 букв. У нас таких слов нет, поэтому и париться о знаках не стоит.

ViZa:
алгоритм до сих пор не понятен, а если понятен, то только сами знаете кому.

И алгоритм ли это :)

Слава Шевцов:
Доход Яндекса около 40 млн. в год. Разве это деньги? 🙄

Доход Яндекса год назад уже был 70 млн. А сейчас уже больше 160 млн. долларов в год. Для кого-то - не деньги, спору нет 🚬

Кротов:
тоесть можно прослушать только интересующую меня тему ?

Семинары как раз на это и рассчитаны.

По-разному проходит. Некоторые сайты никогда не попадают в Яндекс.

pelvis:
Человек сродни волку, просто есть законы Божьи. А без них грызлись бы по полной.

Ты сам себе противоречишь :) если есть законы божьи, и они действуют, то что тогда есть человек, откуда он взялся и по чьему образу и подобию создан? И кого ты хулишь, считая человека средоточием гнусности?

aur:
Каширин, давайте выясним истину. в драке :)

С удовольствием 😎

aur:
вся история человечества потверждает мои слова, к сожалению. от зарождения человечества до наших дней.

Моя история опровергает эти слова, к счастью. Все остальные истории мне не интересны :)

drac:
я не верю в случайность события, такое не могло(не должно было) произойти из-за бага или случайной глупости.

Я помню случай, когда в Яндексе не работала форма AddUrl, а они об этом просто не знали. Форма не работала не 2 часа, и даже не 2 дня, а полтора месяца. Стоило обратиться к топ-менеджеру Яндекса, чтобы получить ответ: "да, спасибо, теперь починили" ;) Так что все бывает в жизни.

Всего: 26063