Но уже в бане.
Это не всегда так. На странице Лебедева слово "дизайн" может быть только в заголовке. А в тексте страницы может быть инфа о том, что это крутая и веселая компания, которая не любит, когда "ваш сайт - говно".
Вообще-то пользователи вводят не символы, а слова. Символами вас приучили считать журналисты и копирайтеры, которые берут оплату за 1000 знаков.
В древнефиникийском языке есть слово из 88 букв. У нас таких слов нет, поэтому и париться о знаках не стоит.
И алгоритм ли это :)
Доход Яндекса год назад уже был 70 млн. А сейчас уже больше 160 млн. долларов в год. Для кого-то - не деньги, спору нет 🚬
Семинары как раз на это и рассчитаны.
По-разному проходит. Некоторые сайты никогда не попадают в Яндекс.
Ты сам себе противоречишь :) если есть законы божьи, и они действуют, то что тогда есть человек, откуда он взялся и по чьему образу и подобию создан? И кого ты хулишь, считая человека средоточием гнусности?
С удовольствием 😎
Моя история опровергает эти слова, к счастью. Все остальные истории мне не интересны :)
Я помню случай, когда в Яндексе не работала форма AddUrl, а они об этом просто не знали. Форма не работала не 2 часа, и даже не 2 дня, а полтора месяца. Стоило обратиться к топ-менеджеру Яндекса, чтобы получить ответ: "да, спасибо, теперь починили" ;) Так что все бывает в жизни.