Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Logistic:
может быть успеете организовать до 11.02 какие-нибудь сертификаты или дипломы о прохождении обучения?

Сертификаты планируем - формата A4.

V-igors, речь в посте rip_serj шла о Бегуне.

Олег, а в чем трабл? Не нравится предложение - не принимай. Мало ли таких прожектов, если каждый обкуривать - никаких легких не хватит ;)

aur:
человеческой натурой
она, априори, злобная, направленная на выживание в прямом и переносном смысле этого слова

Это самая большая неправда на свете.

K2el:
добавляете народный сайт в яндекс и ждете индексации...

Или бана народного сайта.

Z/ender:
Почти в 16 (15.11), море, девушку сейчас уже смутно помню хотя был трезв! ☝

Ты лесбиянка что ли? У тебя девушка на аватаре.

Iraul:
sud falke, а не подскажете как часто зеркальщик проходит сайты?

Обычно 1-2 месяца.

morfiysss:
Этож пипец, какие у нас в стране необразованные ведущие на радио.

Главное, что ПС образованные делают.

Кротов:
Я небыл у Вас на обучении, но меня интересует программа, коотрую Вы преподаете для людей прошедших первичный курс.. можно ли записаться именно на эту программу обучения, точнее интересует одна из тем, видел они разбиты у Вас на части.

Мы пока так не делим, но семинары ведем так, как будто бы их слушают выпускники курсов. Если кто-то записался на семинар, и не знает, что такое HTML - я не виноват ;)

General:
Как мне доказать что я проходил обучение на ваших курсах. Обучение на курсах проходил сверх списка в мае.

Назвать уникальный 6-значный номер ;) если не сохранился - назвать свои ФИО ;) у нас все ходы записаны ;)

Всего: 26063