Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Alexandr_k:
Константин, как записаться на отдельные однодневные семинары? http://www.kashirin.ru/tbl.php?page=2

По ссылке запись на семинары :)

Alexandr_k:
Являются ли эти семинары частью курсов о которых сдесь говориться?

Да, но более детализированной частью и с бОльшим числом практических примеров.

Webit:
А семинар точно по сцылкам? Мне почему то счет на 4200 прислали....

Какой именно семинар? Прайс на семинары здесь.

nutsa, ну раз осознаете - получите. Топик закрываю - он противоречит правилам.

Я против разжигания розни между любыми пользователями, поэтому топик закрываю. Персональные вопросы лучше решать в личке.

Коллеги, если кто-то записался на семинара, и ему не позвонили - пожалуйста, напишите здесь.

Улучшаем качество обслуживания :)

Кузнецоw:
Есть закон о защите прав потребителей, который не позволяет допустим не указывать цену товар, не указывать состав продукта и т.д. В общем, он грубо-говоря обязывает предоставлять потребителю всю необходимую информацию о продукте. При этом, в том же магазине, вам не могут отказать в продаже товара по их личным соображениям и т.д. и т.п. В общем, очень много законов стоящих на стороне потребителя.

Только вы не потребитель - вы Яндексу не платили. Яндекс милостиво соизволил разрешить вам немножно поюзать его поиск, при условии, что вы соблюдаете Лицензию.

Вы хотя бы прочитайте ее! ;)

XAM, это что такой вопрос от новичка? тему закрываю.

talia:
Скатились таки к обсуждению штампа.

Докатились! Даже топик о сексе скатывается к обсуждению формальных признаков 🙅

delfin23:
А на форуме я искал и не нашел.

Чем же ты с начала мая занимался на форуме? :)

Непот-фильтр есть отключение ссылочного ранжирования. Искать по уникальному анкору ссылки нахождение акцептора. Если акцептор индексируется и ищется по другим запросам, ссылка проиндексирована и закэширована, но акцептор не находится - непот есть. Он не может не есть ;)

talia:
ПС О времена, о нравы! (с) Н.В. Гоголь (не ошибаюсь вроде бы?)

Гоголь, гоголь! в произведении "Маленькие трагедии близ Диканьки"

А вообще, я не очень понимаю, зачем что-то говорить? я когда в браке был - просто начинал приставать без разговоров, кнопок и договоренностей ;)

Всего: 26063