Возможно, это от провинции зависит.
Вот это и не понравилось - что ни разу не был, а судишь. Ты бы еще про секс рассуждал только на основании детских опытов в ванной ;)
При чем здесь самовозвеличивание? это у тебя комплекс какой-то, мы сейчас не о нем.
Я тебе простой вопрос задал: сколько раз ты был за границей, что так смело рассуждаешь о капиталистических странах. Сколько раз был я - об этом вообще речи никакой нет, не было и не будет.
Зачем же ты сразу на поганках отъехал? Стыдно ответить что ли? Так не бойся, здесь все свои.
Вот видишь, а приличные люди в таких случаях говорят: "друзья, я обосрался, приношу свои извинения. Что судил о предмете, в котором ни уха, ни рыла ;) Обещаю исправиться"!---------- Добавлено 25.11.2012 в 19:43 ----------
Нет, нельзя через почту. Вот моя реальная ситуация на Кутузовском: мы с женой и двумя детьми снимаем 2-к квартиру. Но в ней прописана хозяйка квартиры, которая живет в Канаде. Выписываться она не может и не будет - только лично, лететь из Канады она не станет.
По санитарным нормам Правительства Москвы мы не проходим. Все - законной регистрации у нас нет, и быть не может. Мы - преступники.
В Испании ты приносишь копию договора аренды и пишешь заявление - через неделю получаешь регистрацию на два года. Для иностранцев! Для своих такого онанизма нет, конечно.
Так это только бомжам да уголовникам всяким хорошо, когда закон никто не исполняет - ни граждане, ни правохранители. А приличные люди по закону любят жить.---------- Добавлено 25.11.2012 в 19:23 ----------
Так и Юни тоже по ментовкам таскали, и взятки он ментам платил, чтобы отпустили его, лимитчика, без регистрации. Это здесь он нам втирает, что это ощенама полезнама от преступности :)
Лимитчики защищают обязательную регистрацию :) Стокгольмский синдром?
А при царе-батюшке жене давал паспорт - муж! Вот где справедливость-то была ;)---------- Добавлено 25.11.2012 в 18:56 ----------
В Испанию жить переехал.
Понятно! наслушался говна в свой адрес, ну и решил: а чо это я, рыжий что ли? пойду тоже кого-нить обосру! 🤪 ну как - полегчало? Если да - я только рад!