Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Рома, с днем рож! Голагтеко безопасносте!

Прошу всех, получивших долг, отписаться в этом топике, и подтвердить получение.

Арнис.:
Люди обычно вспоминают мои слова, когда остаются одни, совсем одни в преклонном возрасте.

Ну хоть тогда, уже в преклонном возрасте, вспомнив ваши слова - они падают перед вами на колени и заливаются слезами раскаяния?

Мне кажется, что настоящего мужчину даже армия сделать не сможет - он сам всех сделает.

Но в армию идут мальчики, а не мужчины. Для меня армия всегда была синонимом потерянного времени.

bratka_panya:
может ли немодерируемый форум быть причиной бана сайта?

Автоматический бан форума за спам.

Семен Семеныч, я не верю в судебную перспективу. Хотя бы вот почему: для представления в суде факта наличия чего бы то ни было на вашем сайте, вам необходимо предоставить в суд распечатки страниц сайта, заверенные нотариусом.

Знаете, сколько нотариусов заверяет в Москве такие распечатки? ;)

Серега, с днем рождения тебя, дорогой. Желаю тебе радости и счастья. Желаю утроить оборот ;) Dсегда готов для тебя побомбить за еду 🍻

Коллеги, без флуда. Тема - в работу.

kimberlit:
Вы абсолютно не правы. Решение принимает КВС (согласно всем нормативным документам: ФАП и прочее (документов очень много) и в зависимости от сложившейся ситуации).

То есть командир корабля решает - садиться или нет? Охотно готов признать свою неправоту.

Lupus:
Вы бы развернули аббревиатуру, а то многие здешние знатоки ее не знают. :D

КВС - командир воздушного судна, ФАП - федеральные авиционные правила

Всего: 26063