Позавчера - мега боян. А вот 28 минут назад - это да.
Стас-джан, спасибо за развернутый комментарий!
MEK, спасибо!
Ксапа :)
alexey_aa, спасибо за теплые слова. Открыта запись в очередную группу.
Wasya, Irink@, записывайтесь на здоровье.
Коллеги, давайте без флуда - кто у кого клиент, и что подороже тещи. Есть вопросы по вакансии - пишите, нет - не флудите.
Желаю удачи своим конкурентам! Будет здорово, что в славном городе Питере будет функционировать сразу двое курсов. Не будем давать друг другу дремать ;)
Этим можно было и ограничить пост :)
Песок (любой) есть фильтр на новые сайты :)
Думаю, так не стоит писать девушке.
Я понимаю, что ты подтер свое сообщение, значит, видимо, сожалеешь о нем. Тогда лучше так и написать: мол, извини, Вита, переборщил. И гармония восстановится :)
Пльохой малтшик не понимайт кляйне перекольдовка? Ахтунг!