Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Позавчера - мега боян. А вот 28 минут назад - это да.

Стас-джан, спасибо за развернутый комментарий!

MEK, спасибо!

alexey_aa, спасибо за теплые слова. Открыта запись в очередную группу.

Коллеги, давайте без флуда - кто у кого клиент, и что подороже тещи. Есть вопросы по вакансии - пишите, нет - не флудите.

Желаю удачи своим конкурентам! Будет здорово, что в славном городе Питере будет функционировать сразу двое курсов. Не будем давать друг другу дремать ;)

Sla_Dom:
О моём клиенте скажу что домен не новый, сайту два года. В целом в логике об этом упоминалось, что возможно, для новых сайтов такой песок и существует.

Этим можно было и ограничить пост :)

Песок (любой) есть фильтр на новые сайты :)

Были бы Вы мужчиной - получили бы в лицо

Думаю, так не стоит писать девушке.

Я понимаю, что ты подтер свое сообщение, значит, видимо, сожалеешь о нем. Тогда лучше так и написать: мол, извини, Вита, переборщил. И гармония восстановится :)

Miha Kuzmin (KMY):
Нет, я не в теме ПЕРЕКОЛЬДОВКИ, падаю ниц! 😂

Пльохой малтшик не понимайт кляйне перекольдовка? Ахтунг!

Всего: 26063