апдейт 1 марта 2008 года

SI
На сайте с 18.10.2004
Offline
83
#221
Morix:
Ни у кого сайты не вылетили?

Morix, у меня повылетали 😕 при чём странно как-то! по одним запросам из общей вылетели, а в расширенной есть. А по другим нету и в расширенной.

И не по одному сайту такая картина ..

УЖОС!

Ищу хорошие площадки для статей (/ru/forum/256126)
M
На сайте с 30.08.2005
Offline
200
#222
SUHOI:
Morix, у меня повылетали 😕 при чём странно как-то! по одним запросам из общей вылетели, а в расширенной есть. А по другим нету и в расширенной.

И не по одному сайту такая картина ..
УЖОС!

SUHOI, глюк, со следующим апом точно пройдет

Проверяем качество ссылок (http://mexboy.ru/?p=4160) через SeoHammer MEXBOY.RU (http://mexboy.ru) - экспертный блог о Seo
@Timofeev
На сайте с 11.07.2005
Offline
73
#223
SUHOI:
Morix, у меня повылетали 😕 при чём странно как-то! по одним запросам из общей вылетели, а в расширенной есть. А по другим нету и в расширенной.

И не по одному сайту такая картина ..
УЖОС!

таже беда, на одном сайте, 70% запросов пропало ...

Нет смысла рассказывать о моральном облике коллектива, человеку, который имеет доступ к логам прокси :)
N
На сайте с 25.02.2008
Offline
4
#224
@Timofeev:
таже беда, на одном сайте, 70% запросов пропало ...

такое происходит в момент склейки сайтов...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#225
Miha Kuzmin (KMY):
Предсказуемый апчик.

+1

Все консервативно.

Yahoo!
На сайте с 20.12.2005
Offline
43
#226
permyak:
Сами яндексоиды на своем блоге и обещали...

Дружище, обещать, то обещали, но точных дат не сообщалось и тем более середины марта!

Yahoo! добавил 02.03.2008 в 01:49

Каширин:
Все консервативно.

Всмысле Константин?

L
На сайте с 03.03.2007
Offline
25
#227

Вообще не понял логики а этом апе.... (хорошо что давно переориентировал все важное на гугль). Если честно то понимаю яндекс-выдачу с удивлением с октября 2007.... А так все как обычно - что не ап то сюрпризы

Индексация новых сайтов дурацкая, а старые или на месте без особых изменений ( хотя +ожидался) или в минусах на 4 пункта.... В Гугле все наоборот - все адекватно.

Вообще говоря если поднапрячься и все ссылочное переработать то можно очень неплохо все провалы в яше компенсировать гуглем. Я так сыграл в ноябре07 и не жалею)))

Лично я - за справедливость равенство и братство!
P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#228

Yahoo!, а это как?

http://webmaster.ya.ru/post.xml?item_no=154&ncrnd=8515

Обратите внимание на последнюю строчку.

B
На сайте с 03.12.2007
Offline
116
#229

Уже 4 апа все только в низ... хотя работа ведеться. Блоги каталоги статьи. В гогле 20 в яндексе 200.

[Удален]
#230

Хи-хи.😆

В индексе одна-единственная страница - главная, а отчёт "Позиции в Яндексе" на LI конкретно забурлил после двухнедельного застоя и штиля...

Все тематические ВЧ - в топ10/20. От 3-словников и выше - самый верх.

Впрямую проверил - точно так.

Наклевал их чуток... Завтра подробнее всё покажу на Ярушке. Если, конечно, в индексе опять не помрёт что-нибудь.

Натуроссылки жёстко рулят!🙄:2cents:😎

Что, например, совершенно определённо в моём случае.

Такие ключи как "учебники", "пособия", "издания" представлены в контенте условно-повсеместно, но в ссылочном значительно превалируют именно "учебники". По ним позиции и катят конкретно. Причём это далеко, далеко не везде сами анкоры. А текст вокруг них.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий