Надо читать до конца сообщение, которое цитируете ;)
Покину топик до вечера - надо и поработать немного.
Потому что ходит с того же айпишника, потому что зарегистрирован специально для того, чтобы настучать на "Образование и карьеру", потому что имеет уже ник, более старый на этом форуме ;) (он поэтому и не называет себя) и еще по рядку факторов.
Если сомневаетесь - пропросите Ольгу назвать анонимного сотрудника ;)
Цель ТС - не я, а "Образование и карьера" - их злейшие конкуренты на протяжении многих лет. Задача - настучать на их сайты, чтобы их сайты забанили. А вы думаете, что на меня наезжают :) Моя фамилия здесь просто для привлечения внимания, не более того.
Видишь ли, публичная аргументация в пользу того, являются ли сайты клонами или нет, - это и есть стукачество.
То есть то, чего я делать не стану, даже если 1000 MASe`ов попросит меня это сделать.
Мне, в отличие от ТС, неприятно стучать на сайты кого бы то ни было. Хорошо, что и Правила данного форума меня в этом поддерживают.
Поэтому тебе предстоит самому собрать доказательства. Если возникнут затруднения - попроси совета у кого-нибудь другого. Задача не из сложных.
Жаль, что у вас есть дела поважнее, чем защита вашей репутации. Мне кажется, это важно. Но решать вам.
Ольга, раз вы живой человек, в отличии от ТС, то я его все же забаню как клона (что должен был сделать с самого начала, но не стал - дал возможность задать вопросы и получить ответы).
А дальнейший диалог продолжим с вами, если вы не против.
А ведь хорошие вопросы, стоит ответить:
Нет! Яндексоиды сами не могли увидеть телефоны 😂 Только передача "списков" невинно убиенных сайтов помогла им разглядеть то, что любой школьник может увидеть безо всяких списков 😂
P.S. Для пациентов клиники Кузьмина (которую я не продвигаю - это так, на всякий случай) - это шутка.
АДПО опять пропал - ждет покрова ночи ;) Когда я не смогу отвечать :)
Psycho, MASe, я потер урлы потому что это противоречит Правилам форума.
Но пытливый ум, даже отдаленно разбирающийся в SEO, найдет в два клика и урлы и телефоны ;)
MASe, вы бы хотя бы ради интереса взглянули на сайты ТС :)