Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Семинар по покупке ссылок, который будет завтра, обещает быть не совсем семинаром, а блиц-конференцией :)

_mihey:
Это самому Яндексу гневные письма пишите, что он, такой нехороший, ваши сайтики зафильтровал.

Так пишут уже - см. сообщение Алексея Амилющенко AVA

_mihey:
Или оно было создано тут, а там лежит копия ?

Именно так.

_han_:
эээ, чет не интересно стало, где ТС?

Наверное, там же, где все шалопаи, после того, как наделали кучку под дверью и позвонили в звонок ;)

Luerssen, NewLeader, коллеги, я попросил бы вас не флудить и озвучить уже размер моих комиссионных! А иначе - осторожно ;)

NewLeader, учел в подписи ;) упс, вы уже заметили :)

MASe, ну тогда надо бы и Роем.ру упомянуть.

kevindark, одно сообщение ТС действительно сделал в админке ;) Сначала я перенес топик туда, чтобы посоветоваться с другими модераторами. Вообще - это банальный стук и его стоило удалить в топку. Коллеги посоветовали мне не делать этого, а ответить на "критику".

Я счел совет разумным, клонега разбанил, и перенес топик в нужный раздел. А копия сообщения ТС в админке пусть там и полежит, если вы не возражаете :)

Luerssen:
А вот риклама лишней не бывает - никогда.

Вот именно - рИклама.

moldu:
А как часто пересчитывается количество сообщений? Раньше думал - мгновенно, а теперь вот не уверен. Единственные сообщения, которые засчитываются, но не отображаются, это из модераторского раздела, ТС пустили в святая-святых? 🙄

moldu, респект за наблюдательность :)

Luerssen:
с такой репутацией ( цифры не в счёт), с таким рейтингом и уровнем доверия в среде обитания - спам, пришедший от Каширина будет расценен как анекдот.

Некоторые клиенты других компаний звонили и спрашивали, правда ли мне известно, что их оптимизаторы "кидалы". Пришлось дня два давать пояснения, что, к сожалению, я не знаю, хороши их оптимизаторы или плохи, т.к. письмо писал не я.

Всего: 26063