Мужики, с 9-м марта!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#61
Jackyk:
А я нажрался в полную ж-пу. До сих пор не отошел, сейчас пойду пивом поправляться.

Жень... или ты так сильно подзравлял или так много поздравлял :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#62

Арнис., какой вы нудный... Идите к Каширину преподавать терминологию 😂

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#63
raspberry:
Арнис., какой вы нудный... Идите к Каширину преподавать терминологию 😂

откажет с формулировкой: очень нудный :)

А
На сайте с 15.02.2008
Offline
1
#64

Klopopryg, raspberry,

я не нудный - я говорю что вижу, реалист. Люди обычно вспоминают мои слова, когда остаются одни, совсем одни в преклонном возрасте. Так что лучше задумываться сейчас, иначе поздно будет.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#65
Арнис.:
Klopopryg, raspberry,
я не нудный - я говорю что вижу, реалист. Люди обычно вспоминают мои слова, когда остаются одни, совсем одни в преклонном возрасте. Так что лучше задумываться сейчас, иначе поздно будет.

Это вы говорите с высоты прожитых лет, основываясь на собственном опыте?

Вас женщины обидели?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#66
Арнис.:
Люди обычно вспоминают мои слова, когда остаются одни, совсем одни в преклонном возрасте.

Ну хоть тогда, уже в преклонном возрасте, вспомнив ваши слова - они падают перед вами на колени и заливаются слезами раскаяния?

А
На сайте с 15.02.2008
Offline
1
#67

Klopopryg,

вы пытаетесь меня спровоцировать? :) Этого не получится - вы не мой калибр, увы.

А если по теме. Мне 43 года. У меня в жизни было много женщин, пока не нашел свою единственную, с ней уже долгое время в браке - счастлив. У меня 3 сына, и 1 внук. Дикому большинству здесь о таком только мечтать :)

Каширин, горбатых могила исправит.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#68
Арнис.:
Klopopryg,
вы пытаетесь меня спровоцировать? :) Этого не получится - вы не мой калибр, увы.
А если по теме. Мне 43 года. У меня в жизни было много женщин, пока не нашел свою единственную, с ней уже долгое время в браке - счастлив. У меня 3 сына, и 1 внук. Дикому большинству здесь о таком только мечтать :)
Каширин, горбатых могила исправит.

Начну с конца - Костя в этом плане от вас не отстает :)

А теперь мой ответ:

Встречаются два друга. Один - женат, есть дети. Другой - холост.

Первый уговаривает своего друга жениться:

- Сам понимаешь, будешь помирать - никто стакан воды не подаст! Проходит еще около сорока лет...

Второй лежит на смертном одре. Вокруг суетится жена, предлагает взбить подушки и т.д. и т.п.

Умирающий просит позвать друга. Приходит друг и предлагает вызвать хороших врачей и т.д. и т.п.

Умирающий обращается к своему другу:

- Знаешь.... а пить-то не хочется!

Каждому свое!

А еще есть одна пословица - нищему пожар не страшен!

А
На сайте с 15.02.2008
Offline
1
#69

Klopopryg,

вы это щас все о чем? :) семья семье рознь)) как и жена жене. К примеру я своих детей не отдавал в детский сад ( я его называю еще детским домом ) потому как дети должны воспитываться отцом и матерью, а все остальные в стране отдавали и продолжают отдавать в дет сады детей. Из за этого очень сильно повышается деградация и жестокость общества. И конечно же после дет садов, дети не нужны родителям, а родители детям. Вы именно этот пример и описали здесь. Это крайность и дикость. Абсолютно с вами согласен, каждому свое : кому то счастливая семья, а кому то или ее отсутствие или ее крайность. Судя по всему ваш пример из жизни. Печально.

Арнис. добавил 10.03.2008 в 02:20

Klopopryg,

вы это щас все о чем? :) семья семье рознь)) как и жена жене. К примеру я своих детей не отдавал в детский сад ( я его называю еще детским домом ) потому как дети должны воспитываться отцом и матерью, а все остальные в стране отдавали и продолжают отдавать в дет сады детей. Из за этого очень сильно повышается деградация и жестокость общества. И конечно же после дет садов, дети не нужны родителям, а родители детям. Вы именно этот пример и описали здесь. Это крайность и дикость. Абсолютно с вами согласен, каждому свое : кому то счастливая семья, а кому то или ее отсутствие или ее крайность. Судя по всему ваш пример из жизни. Печально.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#70
Арнис.:
Судя по всему ваш пример из жизни. Печально.

Вам интересен мой пример из жизни?

Скоро будет годовщина, как зарезали моего хорошего знакомого, а него остался 5-ти летний сын и молодая жена.

Хотя это все конечно крайности и волков бояться- семью не заводить и детей не рожать!

Просто кто-то уже встретил, а кто-то еще нет, вот и все!

Хорошо, что вы встретили раньше, а кто-то встретит позже... хотя я смотрю на однокласников - такие дяди и тёти, что караул... у каждого человека время по разному течёт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий