Я полностью перешел на Макбук на работе. Дома - 19 дюймовый широкоэкранный монитор писи :). Первый парень на сеокомпании.
Umi, ого - ножки :)
А что за праздник такой? На демонстрацию опять идти штоле?
2 b | ! 2 b :)
MAFIA, беру говнюка назад.
У меня была женщина умнее меня. Она обыгрывала меня в шахматы и даже в русский бильярд. Что меня нимало не смущало :)
Когда один говнюк встречается с другим - никогда ничего хорошего не выходит :)
Они вам насрали под дверь, а вы им - под окно :) Вам надо к ним в бригаду проситься, а не мстить - вы такой же как они.
Только с одной поправкой - они сделали говнецо по своей безалаберности, а вы - из любви к искусству ;) Если это вообще они.
В общем, когда откроете свою стоянку - дайте адресочек, чтобы случайно не поставить к вам машину :)
Суть в том, что на 100 тем о материальной помощи - 90 - это мошенничество и кидалово. Такова суровая правда жизни.
И никому не нужно брать на себя непосильный труд по отделению 10 овец от 90 козлищ. И моральную ответственность за то, что обязательно несколько кидал соберут свою жертву с этого форума, если разрешить здесь сбор средств. И что кинутые жертвователи потеряют часть своего милосердия. И за то, что всю полноту ответственности будут нести не кидалы, которые растворятся в воздухе, а администрация форума.
И те, кто сейчас ратует за благодеяния - первыми же начнут бросать в нас камни. Не верите? Перечитайте тему о скутере - человек сначала был рьяным противником сборов средств, а потом вмиг изменил свои взгляды на противоположные.
Все любят порассуждать о милосердии и доброте, но обязательно так, чтобы это было за чужой счет. Господа благодетели - делайте благо за свой счет, неужели это так трудно?
Тему о скутере не прикрывают потому, что эта тема носит исключительно юмористический и поучительный характер. Дальнейших прений по этому поводу с моей стороны не будет - считаю это излишними.
Все готовы выработать какие-то правила, как нам нести ответственность, работать и принимать решения :)
Если внимательно прочитать список модераторов форума - то там есть многие, весьма достойные люди. Не менее умные и добрые, чем советчики в этом топике.
И если уж мы приняли такое решение все вместе, то уж, поверьте, у нас были аргументы не меньшие, чем приводятся в этом топике.
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
wilelf, а когда записался? Сам звонил в центр?