Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Jackyk:
Олег, от нуля считать надо, а не от 50. Если я правильно понял. То есть 80 - это 16 средних проектов. Либо 8 афигеть конкурентных.

Все верно 🍻 Ибо оклад выплачивается не за щастье иметь работника, а за его работу. А премиальная система призвана стимулировать делать больше.

pelvis:
что значит не умею считать? 50К неснижаемый порог. Ты говоришь, что у некоторых выходит за 80, вот и арифметика :) Которая гласит, что они ведут по 3-5 проектов.

Расскажи мне, Олег, как при максимальном размере премии в 10 тысяч человек может вести 3 (три) проекта и получать 80?

Так как у меня калькулятор под рукой, то я даже перепроверил: 3 (три) * (умножить на) 10000 (десять тыщ) = 30500 (тридцать с половиной тыщ). Что немного меньше не только 80, но и 50.

А если допустить (прикинь, и такое бывает?) что человек ведет не только конкурентные тематики, но и нет, то 5000*16=80000.

В общем, калькулятор есть в любом виндовсе, just use it.

pelvis:
Константин, что значит иногда? По пять проектов у оптимизаторов всего?

Это значит, что

1. Ты не умеешь считать.

2. У разных оптимизаторов по-разному выходит.

Irink@:
А что значит премии от сайтов?

Система премиальных: средний сайт стоит 5000 руб в месяц, конкурентный - 7000, офигеть конкурентный - 10000 руб.

Если сумма ваших премий меньше 50 тыс, то вы получаете 50 тыс. Если больше - сколько заработали.

За 80 выходит иногда.

Потому что взрослый самостоятельный человек и не привык сидеть на шее у кого-то.

Поэтому смирись и помогай родителям не деньгами, а как-то иначе.

Irink@, в моей компании платят оклад 50 тыс. и премии от сайтов. Если вы профи, и "можете" шины, кондиционеры и окна - просите 70.

Яндекс.Деньги готовит выпуск собственной карты в 2-х форматах - Visa и MasterCard.

Комиссию за выдачу наличных в любом банкомате обещают держать в пределах 0,1%.

Одесской мафии ("Ликвидацию" смотрели?). Они и Яндекс.Украина крышуют :(

Сегодня в личной беседе Аркадий Волож сказал, что, возможно, они поспешили с повышением цен.

Обещать ничего не буду, но есть вероятность, что повышение отложат до окончания майских праздников. Пока ведем дебаты, как будет информация - отпишу.

Jefa:
в бигудях на работу ходишь? ;)

Правильно - в бигуди :)

Изначально гламур не имеет негативной оценки. Мерлин Монро - яркий образчик гламура. Как видите, в нем нет ничего безвкусного.

Беда в том, что слишком много людей стали хотеть выглядеть гламурно. И понятие опошлилось.

Как и понятие "авторитет" в свое время. Слишком многие хотели выглядеть как авторитеты. В результате - малиновый пиджак, пальцы веером, мерседес не самой последней модели. Дешевый дон корлеоне.

Всего: 26063