Все верно 🍻 Ибо оклад выплачивается не за щастье иметь работника, а за его работу. А премиальная система призвана стимулировать делать больше.
Расскажи мне, Олег, как при максимальном размере премии в 10 тысяч человек может вести 3 (три) проекта и получать 80?
Так как у меня калькулятор под рукой, то я даже перепроверил: 3 (три) * (умножить на) 10000 (десять тыщ) = 30500 (тридцать с половиной тыщ). Что немного меньше не только 80, но и 50.
А если допустить (прикинь, и такое бывает?) что человек ведет не только конкурентные тематики, но и нет, то 5000*16=80000.
В общем, калькулятор есть в любом виндовсе, just use it.
Это значит, что
1. Ты не умеешь считать.
2. У разных оптимизаторов по-разному выходит.
Система премиальных: средний сайт стоит 5000 руб в месяц, конкурентный - 7000, офигеть конкурентный - 10000 руб.
Если сумма ваших премий меньше 50 тыс, то вы получаете 50 тыс. Если больше - сколько заработали.
За 80 выходит иногда.
Потому что взрослый самостоятельный человек и не привык сидеть на шее у кого-то.
Поэтому смирись и помогай родителям не деньгами, а как-то иначе.
Irink@, в моей компании платят оклад 50 тыс. и премии от сайтов. Если вы профи, и "можете" шины, кондиционеры и окна - просите 70.
Яндекс.Деньги готовит выпуск собственной карты в 2-х форматах - Visa и MasterCard.
Комиссию за выдачу наличных в любом банкомате обещают держать в пределах 0,1%.
Одесской мафии ("Ликвидацию" смотрели?). Они и Яндекс.Украина крышуют :(
Сегодня в личной беседе Аркадий Волож сказал, что, возможно, они поспешили с повышением цен.
Обещать ничего не буду, но есть вероятность, что повышение отложат до окончания майских праздников. Пока ведем дебаты, как будет информация - отпишу.
Правильно - в бигуди :)
Изначально гламур не имеет негативной оценки. Мерлин Монро - яркий образчик гламура. Как видите, в нем нет ничего безвкусного.
Беда в том, что слишком много людей стали хотеть выглядеть гламурно. И понятие опошлилось.
Как и понятие "авторитет" в свое время. Слишком многие хотели выглядеть как авторитеты. В результате - малиновый пиджак, пальцы веером, мерседес не самой последней модели. Дешевый дон корлеоне.