Уходит молодость, а вес не уходит.
А я не говорил, что вы подходите ему :) я просто факт констатировал.
Вы, кстати, как юрист, должны внимательно следить за формулировками :p
Я стесняюсь незнакомым девушкам в аську писать :)
Нормально, ты выше Гламурочки.
Ну тогда извините, не знал.
Коперник, а у тебя рост какой? (прости за интимный вопрос :) )
Ну с чего я взял - это второй вопрос. Вы скажите - прав я или нет ;)
Гламурочка, вы же замужем! Какие вам кафешки?
ТС получает штраф за оскорбление других участников и пилюлю лично от меня.
Личная пилюля: достали эти анонимы, которые выливают грязь на других людей.
Если считаешь, что тебя кинули - иди в милицию, там принимают заявления по таким вопросам.
А если нет: клевета - уголовное преступление.
Топик закрываю, ТС пусть учится назвать вещи своими именами, а не "мошенники", "детоубийцы" и т.д.
Куда лучше maarketing.ru - русскоговорящим финнам будет любезен.
Не совсем так. Не секс, а влечение. Ибо сексом можно с любой женщиной заниматься.
Спортивный 😂 я ж разведенный ;)