Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

имхо, оперативку увеличь, и все будет ок. у меня на буке 2 гига и виста летает :)

boga@voxnet.ru:
Еще как поднять можно! Нужно пытаться лечиться, а не дышать напоследок египетскими ночами.

Ты меня не слышишь :)

Aqvamarin:
Но опускать руки даже перед страшной болезнью нельзя.

Руки-то не твои, а другого человека. Нельзя опустить чужие руки. Как и поднять их.

мартышон:
Имхо, это может быть показателем процесса. А может и не быть. У каждого своя реакция на стресс. Я, например, от стресса вообще есть перестаю, могу только воду пить. Поэтому и предположила.

Действительно, я тут несколько дней подряд покричал от боли, и сбросил н кг, чего не мог добиться чуть ли не за год путем диеты. Мой знакомый, очень хороший человек, в аналогичной ситуации сбросил 20 кг(!) Поэтому - от стресса худеют, и еще как. Но худеют, увы, не только от стресса :(

boga@voxnet.ru:
Я ж не всевышний и не воланд, какие судьбы?
Я делюсь просто тем, что знаю и пережил.

А такие, что ты сказал маме, а она пошла. А не-мама бы тебя послала и не стала бы ничего делать так, как ты сказал. Она так сделала либо потому что ты ее сын, и она тебе доверилась как самому близкому человеку, либо потому что сама хотела, и в этом случае ей бы никто не помешал. В обоих случаях - вариант явно не валерин.

Хотя ты прав, опыт в таких делах стоит 10 топиков.

Jackyk:
Прямо слезы на глаза наворачиваются... как это говорят - "не в моей компетенции". Не в моей. Гадство.

Иногда можно (и нужно) только плакать. Это нормально - для того человеку и слезы даны, чтобы плакать.

Тигра:
Ваша мама - героическая женщина... Вот это воля к жизни! Так держать! :)

Присоединяюсь!

Тигра:
На постсоветском пространстве онкология, гинекология и иммунология и психопатология никакие.

Надо писать - медицина. Разве что зубы можно вылечить нормально. Тыс за 10 у.е.

boga@voxnet.ru, ты говоришь как человек, который решает судьбу другого человека. Валера с дамой не в таких отношениях.

Aqvamarin:
Я - за воплощение Мечты.
Если Танечка мечтает именно об Египте - значит и путевка должна быть туда, в страну мечты. Это огромный позитив - исполнение мечты.
Лечиться, конечно, надо.
Уверена, что после страны Пирамид ей захочется жить и бороться.
Но надо все-таки проконсультироваться с врачом относительно смены климата.

Молодец, Аквамарин, наш человек ☝

Всего: 26063