Что будет если ты сейчас умрёшь?

d1ma
На сайте с 18.03.2007
102
2576

Надеюсь этого не случится... но всё же... навеяно темой с dp....

Вопрос в первую очередь вебмастерам, кто ведет проекты, на кого зарегистрированы домены, для кого это основная деятельность.

Что будет с сайтами? Кому достанутся пароли? Что будет с доменами? Сможет ли кто-то из родственников\знакомых\партнёров подхватить ремесло?

Понятное дело что для Вас самих это уже не важно будет, но что вообще произойдёт после этого.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
408

ХЗ, у меня ни кто из родных про проекты не знает))) значит, кто то наварится)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
343
d1ma:
навеяно темой с dp....

А можно ссылку? О чем речь?

С уважением, Евгений.
d1ma
На сайте с 18.03.2007
102

"Курилка" англоязычного форума Digital Point, просто аналогичная тема.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
343
d1ma:
курилка англоязычного форума digital point

А что там? Я лично сегодня пил (в меру), но не курил.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
101
d1ma:

Вопрос в первую очередь вебмастерам, кто ведет проекты, на кого зарегистрированы домены, для кого это основная деятельность.

Что будет с сайтами? Кому достанутся пароли? Что будет с доменами? Сможет ли кто-то из родственников\знакомых\партнёров подхватить ремесло?

Понятное дело что для Вас самих это уже не важно будет, но что вообще произойдёт после этого.

надеюсь что этого с Вами не случится...

по личностям - домены именный, паролей, логинов, аккаунтов никто не знает=не имеет

стало быть по окончании срока оплаты все уйдет...

грусть-тоска... апокалиптика...

в лучшее верить надо ;) - мы переживем эти сервисы, аккаунты и прочее))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Jefa
На сайте с 01.02.2007
191
d1ma:
Что будет если ты сейчас умрёшь?

будет абсолютли пох, умершему :)

Там небо голубое и все друзья. А ну и не надо денех - халява везде!

GO
На сайте с 21.04.2007
43
d1ma:

Я как истинный параноик для жены оставил все инструкции :)

WebII Lab (http://webii.ru/) Короткий урл (http://py6.ru/) Обои (http://b000.ru/)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
356

~ доменов выйдут из под ига ссылочного спаммера :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
1011
d1ma:

Какая мне похрен разница? 😂

L
На сайте с 29.10.2006
110
в лучшее верить надо - мы переживем эти сервисы, аккаунты и прочее))

С какой стороны посмотреть. Лично мне бы хотелось счастливо и долго жить и продолжать параллельно пользоваться сервисами, аккаунтами и прочим 😂

Хотя, впрочем, верно.

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий