Если исходит из предпосылки, что все две недели Яндекс менял алгоритм и точил топор - то да. А если исходить из версии, что просто были технические работы, не связанные с алгоритмом, тогда апдейт - как апдейт.
Откуда же мне его знать? ;) хотя что-то мне подсказывает, что приямые денежные затраты в данном случае совсем невелики 😎
Ну это не беда, там теперь чуть не каждый второй работает :) Если вам интересно - есть у кого спросить ;)
Продвижение сайта, оптимизация сайта. Одна страница в топе по этим двум запросам. Да еще и внутренняя ;)
Десяток ныне живущих :)
Написал ты, и этим самым тоже пофлудил 😂
Коллеги, обратите внимание на качественный состав участников обсуждения. В основном студенты и лица с отрицательными показателями.
Если возникает действительно значимое событие - состав обсуждающих сразу становится интереснее ;)
Давайте думать, как писал один оптимизатор, вовремя перешедший на работу в поисковую систему ;)
1. Очевидно, что апы рано или поздно будут, так как выдачу нельзя выгравировать на мраморе. Жизнь меняется и выдача обязана меняться вместе с ней.
2. Отсутствие апдейтов явно чем-то обусловлено. Предлагаю отбросить метеорологически и астрологические причины. Причины явно либо технические либо маркетинговые.
Вопрос: о каких причинах недавно вел речь на этом форуме представитель Яндекса - Саша Садовский?
Рекомендация: немедленно идите в ближайшую аптеку и купите как можно больше терпения.
Потому что если первый навык оптимизатора - умение искать, то первое его качество - терпение. Больше терпения. Еще больше терпения.
Денис, а я его и не оправдываю. Просто мне он безразличен как человек, вот и все.
Antic, пожалуйста подтвердите свои полномочия по продаже сайта. Каковы ваши права на него?
А вы сами-то откуда будете? ;)
Уверен, что нет. Потому что если не уточнять регион - выдача будет московской с точки дрения предложения. И с точки зрения аудитории пользователей ;)
Ну прямо вселенская катастрофа. Себестоимость бизнеса на 100 баков поднимется, только и всего. И компы будут покупать не на Савеле, а в нормальных компаниях с предустановленной лицензионной виндой.
Кому дядя Билли не нравится - так пусть работает под Линюксом. В чем проблема?
P.S. У меня Windows - лицензионная. И Fedora Core тоже стоит ;)