откуда берутся дети, поступающие в вуз?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#41
drima:
не в москве, случаем? :)

Юмора вашего не понял, но родились они оба в Екатеринбурге. А третий - таки да, в Москве родился.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#42
Каширин:
Юмора вашего не понял, но родились они оба в Екатеринбурге. А третий - таки да, в Москве родился.

да это не юмор. просто москва - регион, который не переставал увеличиваться и расти по всем параметрам. даже, наверное, и в в 1991 году, когда весь ссср был слегка в шоке от событий, не располагающих к планированию детей

No future 4 me
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#43
drima:
да это не юмор. просто москва - регион, который не переставал увеличиваться и расти по всем параметрам. даже, наверное, и в в 1991 году, когда весь ссср был слегка в шоке от событий, не располагающих к планированию детей

В 1991 году рождались зачатые в 1990. А это совсем другая страна...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#44
Psycho:
Эм. Ну так чему там учат тупых мажорных студентов? Кстати, какой ВУЗ?

Тупых мажористых студентов нигде ничему не учат, ибо они необучаемы, в принципе.

Psycho:
Короче, фигня в том, что это дети тех же чинуш, которые сидят сейчас у власти, а яблочко от яблони, как известно...

Валь, ты ж даже не доучился, представь теперь, как к тебе нужно, по твоему разумению, как к филологу относиться. ;)

ЗЫ. А окончил я ГАУ.

Глаза боятся, а руки-крюки.
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#45
drima:
7,5 млн студентов "сядут за парты российских вузов"
drima:
всегда основная масса абитуриентов - это окончившие школу

drima, не тупите уж так сильно. В ВУЗах не 1 год учатся, там не только первокурсники :).

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#46

А девочки, которых тут упоминали, получили очень хорошее образование, и очень не глупые. Просто пипл хавает, и пиплу дают тот хлеб и те зрелища, которые он в состоянии переварить, уровень пипла сейчас такой, ниже плинтуса.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#47
Kost:
drima, не тупите уж так сильно. В ВУЗах не 1 год учатся, там не только первокурсники :).

блин, а я был уверен, что только 1 год... а вникнуть не пытались?

drima добавил 31.08.2008 в 15:37

Слава Шевцов:
В 1991 году рождались зачатые в 1990. А это совсем другая страна...

да, вы правы... кризис, по идее, должен был бы разразиться в 2009-2010 гг. набор в вузы этого лета - последний подарок ссср

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#48
drima:
что на 150 тыс. больше, чем в прошлом уч. году

А 150 тыщ - это примерно сколько населения? Парочки микрорайонов, насколько я понимаю?

В масштабе 6-ой части суши, не густо.

А образование нынче в моде опять.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#49
talia:
А 150 тыщ - это примерно сколько населения? Парочки микрорайонов, насколько я понимаю?
В масштабе 6-ой части суши, не густо.
А образование нынче в моде опять.

ох, столица...

всё-то вам "шестая часть суши"...

хоть бы раз в году всех москвичей и питерцев гонять на картошку в мухосранск - для восстановления адекватности мировосприятия

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#50
talia:
А 150 тыщ - это примерно сколько населения? Парочки микрорайонов, насколько я понимаю?
В масштабе 6-ой части суши, не густо.

В России примерно 150-160 городов с числом жителей более 100 тыс. Кроме того, 150 тыс. это примерно численность всех жителей 10 микрорайонов Митино.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий