Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
СпанчБоБ:
в стране, которая насчитывает в своем составе более 15 языков

Но только на одном говорят все.

Сам пришел:
Просто ты не сможешь отличить грузина от, например, иранца

не смогу. И что - я должен иранцу говорить "гамарджоба"?? Бред это и ксенофобия. просто одни от страха в морду бьют, а другие в попу целуют, вот и все.

Сам пришел:
А "салам" - это, как маленькая капля дружелюбности, что ли...

Бред это. Вот когда я был в Ташкенте, я говорил "рахмат" в кафе. И это было знаком дружелюбия.

А у себя дома мне достаточно человеку улыбнуться, и считать его таким же человеком, как и я сам. Без изучения фарси.

inetessentials:
да ну.. сам бы сказал Кость?
по мне так если тока пинками бы заставили

Я близко знал только одного американца. Он говорил со мной только по-русски, если я говорил фразу по-английски, он все равно отвечал по-русски.

СпанчБоБ:
И потом, почему бы тебе его не закрыть, ведь, бесполезный он, этот топег.

В своих действиях модератора я руководствуюсь правилами форума. Топик правил не нарушает. Иногда я делаю исключение из симпатии к людям, и прикрываю те топики, в которых они могут нарушить правила и получить штраф. К Олегу я симпатии не испытываю.

Надеюсь, обсуждения действий модераторов не будет в этом топике.

Сам пришел:
Поэтому, я думаю, приезжему иноязычному просто будет приятно, что хоть кто-то его уважает, если с ним поздороваться на его языке.

АВ я думаю, что иноплеменник допетрит, если ему и "здравствуйте" сказать и "привет". И все равно я считаю, что тупо говорить грузину "салам". Это все равно что русскому американец скажет в Америке "ласкаво просимо". Наш только одно подумает "вот придурок, тебе что ***, что ***".

Disell:
Когда меня называют "брат", назависимо от национальности - меня передергивает, всех своих братьев я знаю, и нечего навязываться ко мне в родственники :) У меня другие ассоциации со словом брат. фамильярность чистой воды.

Сто пудов! Я ни с кем не братался, с чего вдруг мне "брат" говорить?

greenwood:
представляете ... Олег метет газоны от лоровских бычков в штатах, а ему мол здравствуй ..

Причем, не "здравствуй", а "здуаствуай", потому что "салам" мы все скажем с ужасным славянским акцентом.

СпанчБоБ:
Очередной топег где унижают Pelvisa? Не надоело?

А кто же создал этот топег? Пошел смотреть...

Слава Шевцов:
Какая-то странная тема, разжигающая всё, что можно.

Например, аппетит!

sabotage:
Каширин, во фразы дня, а то и недели. Был бы пост на первой странице, остальных 15 не случилось бы. ☝

так у нас есть тема для постов дня ;)

neznaika:
Вы уже дифференцируете сварщиков, пытаетесь загнать их в какието рамки, навязываете им свой образ мыслей, совершенно не принимая ментальность и самосознание этой группы людей.
Следущим шагом вы начнете разделять их по половому признаку!

Да нет, вы не поняли! Я наоборот - призываю к терпимости по отношению к сварщикам! Я всегда когда вижу сварщика - приветствую его на его языке: газовая или холодная? Сварщику сразу становится тепло на душе, и он сваривает гораздо качественее, и я становлюсь его другом!

Всего: 26063