Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Слава Шевцов:
В Москве собачатина, в Питере - кошатина 😂

В Питере денег нет на приличную собачатину ;)

pavel419:
я не уверен, что хотел бы такое детям показывать...

Значит, у тебя что-то не в порядке. В отличие от детей.

Может деньжат на это дело не пожалеть? :) на смс-ки :)

Кстати, этот топик - типичное основание быть снятой за накрутки :))

Едрёна мать, она же реально в топ3 вошла...

ШАНС-ON:
Не знаю, не слышу.

Нет бы добежать, да послушать. Эгоист! 😎 ;)

A.Hagen, Jackyk, вы отстранены от данной ветки.

A.Hagen, чувак, для личных разборок есть личка.

Jackyk, Женя, спокойнЕе :) это всего лишь форум, ничего личного ;)

kod_ssilki_ru:
Скажем, придут все на оффлайновую встречу, так не рассесться даже - у этого - с этим конфликт, у того - с другим

Надо же, доехало :) так весь интернет на том стоит :) с любым интернет-гуру поговори - с этим я срать не сяду на одном квадратном километре, и с этим.

Интернет в смысле общения - гадюшник.

EVGENIY22, уверен в заболевании? моя жена когда была беременной 5 раз (!) сдавала не гепатит. 3 раза из пяти - анализ положительный. Никакого гепатита не было.

Всего: 26063