В Питере денег нет на приличную собачатину ;)
Значит, у тебя что-то не в порядке. В отличие от детей.
Может деньжат на это дело не пожалеть? :) на смс-ки :)
Кстати, этот топик - типичное основание быть снятой за накрутки :))
Едрёна мать, она же реально в топ3 вошла...
Нет бы добежать, да послушать. Эгоист! 😎 ;)
A.Hagen, Jackyk, вы отстранены от данной ветки.
A.Hagen, чувак, для личных разборок есть личка.
Jackyk, Женя, спокойнЕе :) это всего лишь форум, ничего личного ;)
Надо же, доехало :) так весь интернет на том стоит :) с любым интернет-гуру поговори - с этим я срать не сяду на одном квадратном километре, и с этим.
Интернет в смысле общения - гадюшник.
EVGENIY22, уверен в заболевании? моя жена когда была беременной 5 раз (!) сдавала не гепатит. 3 раза из пяти - анализ положительный. Никакого гепатита не было.