Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Jackyk:
Ну вот лично я в процитированном посте обсуждал не национальность, а рынки. Точнее, прозвучавший (не от тебя) посыл "фтопку рынки, да здравствуют магазины".

А стартовое сообщение? Оно как бы против ксенофобов, то есть людей, ненавидящих чужаков (в данном случае речь идет о лицах других национальностей).

Хотя сообщение, конечно, само по себе безусловно ксенофобское :)

Satori:
Вы случайно не знаете, какое слово нужно сказать сварщику чтобы он работал на 30% дешевле?

Жжошь!

Можно смеяться, но есть такое слово! Надо сказать, что варят яйца, а металл - сваривают 😂

Sarmis:
А сейчас сижу и думаю - кому нибудь, кроме меня, это надо или нет? У кого нибудь еще возникало желание восстановить древо семьи? Кто-то еще рисовал такое древо?

Рисовал дерево на 16 поколений вверх. Это нафиг не нужно. Ценность имеет только своя жизнь, а кто был твой пра- (и так 10 раз) - герой, ничтожество или преступник - значения не имеет никакого.

Jackyk:
Вот не надо валить всё в одну кучу, ребята. Рынки, не рынки... Вот у меня в Москве в 7 континенте овощи - полное говно, одни сраные пестицидные образцы, да еще за немерянные деньги. И я покупаю их в 30-ти метрах, в палатке, у кавказцев. Там я беру замечательные южные помидоры "бычье сердце", виноград, и прочие мазы, которые в этом сраном супермаркете ты не купишь никогда. И что в этом плохого, кроме хорошего?

Женя, да никто и не валит. Для нормального человека национальность - не более важный фактор чем профессия человека. Обсуждают серьезно это те, у кого с этим проблемы какие-то. Что тут обсуждать?

У меня друг по образованию - инженер-сварщик. Давайте это обсудим? Отбирают ли сварщики наши рабочие места? А вообще они хорошие люди или есть в них какая-то гнильца? Пристают ли сварщики к нашим женщинам? И проч...

filosof:
Я что-то не догоняю...
Поправьте меня, правильно ли я понял, ЧТО, учительница хотела что бы ЛАТЫШИ, в ЛАТВИИ, разговаривали на русском ТОЛЬКО Из-за того что ЕЙ так удобнее?

Да ваще скаты! У себя дома на своем языке говорят. Дикие люди! Надо сразу "салам" говорить.

С днем рождения! Говори Москва, разговаривай Рассея (с) ;)

Sweeper:
Константин, даже не пытайтесь вывести Пелвиса из себя. Почему?
1. Он Вас любит
2. Вы у него уже наверное в игноре.

Я не пытаюсь, я комментировал пост д.Гринвуда :)

1. Нет.

2. Нет.

Lor:
Может перепутал? Ну тогда, попыли пока ... :)

О, тролль проснулся :) ин да ю-эс-эй сан из райзинг :)

Cкучный:
Он может на твоем родном языке говорить, радуйся!

А чему мне радоваться? Если бы он не мог говорить - он бы не выжил.

greenwood:
Ты случаем заходя в панельную девятиэтажку обувь перед подьездом не оставляешь ?

Жжошь! 😂

Всего: 26063