С Днем рождения!
Места номер 8 (вики) и номер 9 (каталог мэйл ру) - это что-то с чем-то.
Неужели не понятно, что люди имеют в виду, когда ищут дизайн.
Обратная реакция :) "Я скопировал текст с чужих сайтов на 100 своих сателлитов, проставил ссылки на свой сайт. раньше я был в ж..., а после нового алгоритма взлетел на первые места" 😂
Ctulhu, остальных прет поменьше и отпускает само собой!
То же мне, оптимизатор. Что русскому - хорошо, то немцу - смерть. А если немец радуется, русский что будет делать? Бить прямой наводкой из "катюш" :) Поэтому если хороший алгоритма - надо реветь и писать: "купил 1000 говноссылок с сателлитов, и у меня все упало!!! Поможите!" 😂 Тогда в ставке будут радоваться и фронтовые стограмм пить ;) а мы тут пока немношшко похищайт курка, млеко, яйки...
Да не такое уж и страшное. И в принципе понятное.
Женя, с днем рождения!
Зобанем !
нет, этот предмет у меня никогда плохо не лежит!
Рассказать, как работает? Уверен, что точность не хуже вашей рамки!
Данного предмета не лежит ни на столе, ни рядом. Но он в моей квартире есть. Сейчас я найду его фото в интернете.