Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Слава Шевцов:
Кто является для нас экспертом?

В любом случае, экспертом является человек, которого мы признаем экспертом. неизвестный человек таковым априори быть не может.

Neige:
Почему баба, если он сам в эту бандгруппировку входил и входит до сих пор, я думаю, и регулярно вызывался в милицию для дачи показаний по уголовным рыночным делам?

Потому что это мнение какого-то там человека, который для нас не является экспертом. Мнение Черчилля о политике - это да.

Модератор не всегда бьет в ответ на возражения монтировкой по голове. Мы тоже в глубине души гуманисты ;)

А агентство ОБС (одна баба сказала) - синоним малодостоверной информации. Это не к тому, что ваш знакомый баба :) надо правильно понимать.

Neige:
Это мне знакомый дагестанец рассказывал, вообще-то.

Так и пиши - "одна баба сказала".

Alex88, предупреждения об исламе мало? В следующий раз оштрафую.

А если и то и другое фтопку - куда жать? :) а вообще маки рулят - там всегда одно и то же, а вот шаурма - как Аллах на душу положит приготовителю.

Neige:
узбеки дружно рэкетируют таджиков, а дагестанцы армян.

Neige, еще раз и в глаз.

Так, товарищи, если будете перетирать за ислам в стиле плохо это или хорошо - ветку закрою. Нефиг религии полоскать.

Psycho:
я не стремлюсь к "унижению" тех, кто живёт не в центре и к "понтам".

Я просто хочу показать, кто есть ху ;)

Disell:
Меня если побрить налысо и чуток отрастить бороду - на кавказца похож :)

А мне не отращивать, ни брить ничего не нужно - готовый генацвале ;)

inetessentials:
не могут по-русски говорить тока деревенские или олигофрены

А деревенские на каком разговаривают?

Всего: 26063