В любом случае, экспертом является человек, которого мы признаем экспертом. неизвестный человек таковым априори быть не может.
Потому что это мнение какого-то там человека, который для нас не является экспертом. Мнение Черчилля о политике - это да.
Модератор не всегда бьет в ответ на возражения монтировкой по голове. Мы тоже в глубине души гуманисты ;)
А агентство ОБС (одна баба сказала) - синоним малодостоверной информации. Это не к тому, что ваш знакомый баба :) надо правильно понимать.
Так и пиши - "одна баба сказала".
Alex88, предупреждения об исламе мало? В следующий раз оштрафую.
А если и то и другое фтопку - куда жать? :) а вообще маки рулят - там всегда одно и то же, а вот шаурма - как Аллах на душу положит приготовителю.
Neige, еще раз и в глаз.
Так, товарищи, если будете перетирать за ислам в стиле плохо это или хорошо - ветку закрою. Нефиг религии полоскать.
Я просто хочу показать, кто есть ху ;)
А мне не отращивать, ни брить ничего не нужно - готовый генацвале ;)
А деревенские на каком разговаривают?