Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
koval77:
На долгосрок торгуете?

Не думаю :) я торгую по целям. Надо бы посчитать средний срок позиции, но по ощущениям - дня 2-3.

absolut:
трейдеры это в целом не мой тип людей

В общем-то этим стоило начать и закончить. Гоген был успешным трейдером, а потом стал картины писать, и стал гораздо более успешным художником.

absolut, твоё?

motoman:
Новых экспериментов над собой в новом году :)

Буду стараться. Сейча ставлю эксперименты в беге на длинные дистанции ;)

Спасибо за проздравления, друзья!

Blondingo:
С искренним уважением и наилучшими пожеланиями из холодного Питера, с Днём Рождения! :)

Зато вы там сохраняетесь лучше, в холодке ;)

Друзья, спасибо!

Спасибо :)

Сегодня мне подарок :) +3.67% к депо

Дорогие друзья! Почему-то спасибомет у меня закончился - кнопка "спасибо" пропала :)

Поэтому говорю на словах: спасибо огромное вам всем!

cyber_Krosh, тоже верно!

cyber_Krosh:
"чтобы стать самым богатым человеком в мире достаточно взять 100 000 долларов и в течении 40 лет поддерживать доходность в 40% годовых"

(с) Д. Сорос

Старик знает дело ;) И он, конечно, прав - если проценты реинвестировать 8-)

Всего: 26063