Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Leonid.Sh:
Ну вы противные блин)

А паучок твой - он какой ориентации? :)

Murdoc (msk):
Ждем когда перестанут кошмарить водителей на дорогах, актуальнее ИМХО

Меня вот почему-то никто никогда не кошмарил на дороге.

Sim:
Prelest*, зря Вы так. Миха - миллионер и СЕО-жених №1, между прочим.

Поздняк, Миху уже застолбили ;)

Завтра в Штатах вырастут Доу Джонс и Насдак. Возможно, и у нас подрастет.

Prelest*:
Да........ спасибо большое!!!!!

Ну дык :) обращайся. Плохому-то завсегда научим!

Prelest*:
Посоветуйте какой бизнес в интернете самый прибыльный

Пожалуйста :) пацан сказал - пацан сделал! 🚬

Prelest*:
Прошу жжжжжжжжжжжжжжжжжжж........

А какого совета просите? Моя прррелесть (с) и не нужно жужжать ;)

Prelest*:
уже хочу совета!!!! Если вы все такие умные поделитесь советом.....

так просите :) мы насоветуем 😎

Prelest*:
вы именно так пробивали в бизнес дорожку?

Ну Костя-то вообще всего добился одними фоткаме ;)

Кстати, да, фотки :)

Всего: 26063