SEO курсы от Каширина

V
На сайте с 19.06.2008
Offline
83
#231

нубский вопрос, но какие из курсов по ссылке у вас в подписи, вы ведете Лично?

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#232

Fabrikart, 1 - я именно так и платил. Важно предупредить заранее. Девушка из бухгалтерии ещё перезвонит за пару дней до курсов, чтобы убедиться, что не передумали. 2 - график занятий - пять дней с понедельника, и заключительное занятие во вторник на следующей неделе, то есть получается небольшое окно, чтобы уложить всё в голове и подготовить вопросы.

Будь мудрее. Выгляди глупее.
L
На сайте с 11.02.2008
Offline
41
#233

на дальний восток пожалуйте! а-то там очень плохо с оптимизацией. и курсов нет вовсе.

Ермаков запретил ставить в подписи просьбу о минусе ))) Ермаков - ну дай еще минуса!!!!!!!!!!!!
meraleks
На сайте с 05.09.2008
Offline
54
#234
listen:
на дальний восток пожалуйте! а-то там очень плохо с оптимизацией. и курсов нет вовсе.

дальний восток пишите дам online консультацию я постоянно слежу и за Кашириным и за Евдокимовым и за другими представителями. Что то новое не так уж и часто появляется а то, что "они" рассказывают это скорее история так сказать хроники seo для чайников. Но одну две истины услышать можно и это радует, приходится еще ходить, платить... Курсы по четыре часа а новости укладываются в последние минут 15 ну уж ничего не поделаешь туда в 90% случаев чайники и ходят.) Сегодня ходил на семинар кокоса пока они расказывали в очередной раз историю развития seo я уснул да так что чуть новости Яндекса не проспал:) Так что если что надо спроси а ходить туда толпой бестолку проще делиться впечатлениями.

Я покупаю ссылки тут: gogetlinks (http://www.gogetlinks.net/?inv=dfnzif), Блогун (http://blogun.ru/pretestbagfcbg.html), Trustlink (http://seopult.ru/ref.php?ref=ff8a8d2eeb0bf281)
КМ
На сайте с 08.03.2007
Offline
66
#235

В Пермь не планируется поездка ?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#236

КиллерМЕН, нет.

F
На сайте с 11.07.2007
Offline
133
#237

Доехал таки я до Москвы, вчера было первое занятие, проводил Константин, с учетом того, что читаю этот форум уже пару лет и применяю прочитанное на практике, услышал ответы на несколько нужных вопросов, а это было еще первое занятие, надеюсь так будет и дальше.

Жаль что вопрос "как покупать ссылки?" не нравится здешним преподавателям:)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#238

Fabrikart, спасибо за мнение. Вопрос "покупать ссылки" не нравится мне только на первом занятии, а вообще мы будем говорить об этом не один день - я об этом сказал ;)

F
На сайте с 11.07.2007
Offline
133
#239
Каширин:
Fabrikart, спасибо за мнение. Вопрос "покупать ссылки" не нравится мне только на первом занятии, а вообще мы будем говорить об этом не один день - я об этом сказал ;)

Итак, по результатам 4-ех занятий можно сказать, что тема "про ссылки" действительно рассматривается довольно глубоко, для себя развеял много мифов, многое из данного форума оказалось неточным, приходилось много задавать вопросов, так как видимо учитывались познания всех слушателей курсов и соответственно давалась понятная для всех информация, так что думаю мои вопросы при всех намного увеличили знания всей группы(хотя даже при моих вопросах не всем было понятно, к примеру на курсах сидит девушка из отдела работы с клиентами московской фирмы, занимающейся продвижением, пришла для общего понимания вопроса!!!), пока, хотя и осталось, к сожалению, всего 2 занятия, впечатления самые лучшие: что-то я для себя уточнил и что-то узнал нового, Ивану большое спасибо за наглядные примеры, что еще сказать - увидимся в ТОПе:)

Upd: немаловажным фактором является то, что Иван, ведущий практическую часть курсов(кстати на примере собственных проектов) - фрилансер, лично для меня, как собрата по "несчастью":) это очень хороший показатель того, что многое можно делать, используя свои ресурсы

L
На сайте с 11.02.2008
Offline
41
#240

meraleks,

нафиг нужна история сео! чет бред какой !

надо учить как продвигать и рассматривать на практике ситуации с клиентами. - критически сложных клиентов .. и как сложные сайты например поднимать с большой конкуренцией!!! это и важно!!!!!!!!!!!!!!!

или как у меня была тема некоторое время назад про ступор в развитии сайта - вот это интересно!

хотя я ду маю все же, что все эти курсы - это просто метод зарабатывания денег. Никто до конца не раскроет своих секретов - зачем плодить конкуренцию!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий