Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Damirovich:
газета из моего города

который нельзя называть, потому что он - секретный как анкорный вес.

Effecty:
Не будем оффтопить, пожалуйста. Хотите про сисьги - создавать еще одну тему, коих на форуме было много. Спасибо за понимание.

Секунду! Вопросы Андрею в топике публиковать нельзя... О чем же здесь еще писать, как не о вашей персоне?

Сиськи-сиськами, а для начала хоть обычную нормальную фотку увидеть бы. А я вот вас не знаю, на аватаре - сомнабула какая-то... Как бы с Андреем чего плохого не сделала ;)

BigBrother:
Костя, ты бы видел, какой аншлаг был часов в 12 в пабе Космоса.... Они там были в трансе.
Впрочем, я там тоже не кофе пил...

Ужос, Рома 🚬

СпанчБоБ:
А пачиму этад мужыг такой пИчальнай?

Если это второй день конфы, то я его понимаю :)

Tarry:
Люся хорошая. Говорят она вышла замуж?

Да! За хорошего парня, за Юру Синодова, который задать умеет правильный вопрос.

Sweeper:
"все виноваты, а я молодец"

Первая заповедь неудачника!

Калинин:
Понятно...
Добрые вы все-же люди, хорошие. Надо было ехать, надо...

А то! Пока ты там со своими глаголами баловался, мы тут судьбы вершили ;) Раскаялся, что не приехал?

6666:
Люся признала, что динамо - страшный грех? Не верю..

Ну она не за динамо покидало нас, как гласит Летопись ;)

Калинин:
Не знаю что и думать - то ли по недосмотру, то ли после празднования потеплело сердце Грея... :)

Дык надо на ДР ходить :) знал бы все как было ☝

Пришла Люся на ДР, упала в ножки отцу-батюшке, не вели, говорит, казнить, вели слово молвить.

Мол, грешна, но покаялась! Ну и дрогнуло сердце у Грея, не каменный ведь он, Серега-то.

Psycho:
Евген, ты там что-то фрейдистское искал в противогазе. :)

За разбан Люси сенькас. 🍾

Разбанил Люсю Грей. А спасибо сказал Психо Евгену. Чудно 😂

Всего: 26063