который нельзя называть, потому что он - секретный как анкорный вес.
Секунду! Вопросы Андрею в топике публиковать нельзя... О чем же здесь еще писать, как не о вашей персоне?
Сиськи-сиськами, а для начала хоть обычную нормальную фотку увидеть бы. А я вот вас не знаю, на аватаре - сомнабула какая-то... Как бы с Андреем чего плохого не сделала ;)
Ужос, Рома 🚬
Если это второй день конфы, то я его понимаю :)
Да! За хорошего парня, за Юру Синодова, который задать умеет правильный вопрос.
Первая заповедь неудачника!
А то! Пока ты там со своими глаголами баловался, мы тут судьбы вершили ;) Раскаялся, что не приехал?
Ну она не за динамо покидало нас, как гласит Летопись ;)
Дык надо на ДР ходить :) знал бы все как было ☝
Пришла Люся на ДР, упала в ножки отцу-батюшке, не вели, говорит, казнить, вели слово молвить.
Мол, грешна, но покаялась! Ну и дрогнуло сердце у Грея, не каменный ведь он, Серега-то.
Разбанил Люсю Грей. А спасибо сказал Психо Евгену. Чудно 😂